С фиатом то же дерьмо...---------- Добавлено 15.06.2018 в 15:48 ----------
я понял, для тебя "деньги не пахнут"
Lord Maverik, доллар это то еще дерьмо, он поднялся за счет военных действий с миллионами жертв и голодающих по всему миру.
Дык в крипту многие и пришли из "акций реальных компаний", один знакомый в акции эппл инвестировал на ранних порах и до сих пор их держит. И он же прикупил биткоинов, еще по $1к-1,5к а потом и токенов разных, благодаря которым еще больше приумножил капитал, чем если бы просто биткоины держал... Это обычная профессия.
А если человек инвестирует не в акции, а занимается венчурным инвестированием в стартапы с MVP, он уже не инвестор?
Это очевидно и никто не спорит.
А морды и сквозняки с ТИЦ не воздух? Это по сути записи в БД твоего сайта.
просто спекулянты и игроки искусственно раздули цену
Это еще не самая высокая цена, которая была.
Конечно, все не останутся на рынке, сколько бизнесов выживает через 1-3-5 лет?
Телеграмму вон запретили уже, 2 раза. Все еще пашет без всяких прокси.
Я уже не раз писал тут, что не встречал еще ни одного верного прогноза, с цифрами конечно же. Хочешь попробовать доказать обратное?
shurik0, и не забудь указать цены, на которых будет новая парадигма, возврат к норме, отчаяние, золотая середина... Или ты уже в фазе капитуляции?
Нарисовать волну без цифр - это наверно очень точный прогноз.
Ну если уж ты такой крутой прогнозист, отрисуй дальнейшее движение.
shurik0, подобных картинок по сети тысячи гуляет, и все разные, и ни одна не совпала еще.
Статья где то была, что ФБР распутывает эти миксеры, долго-дорого, но распутывает. По остальным вопросам думаю лучше на хакерские форумы идти, ведь это "Форум об интернет-маркетинге" :)
Публичного решения с хотя бы близкими цифрами я не знаю.