intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
_SP_:
С криптовалютами всё груснее - у них нет никакой ценности. Вообще.
Даже имея все битки на руках их невозможно напрямую конвертировать ни во что полезное, только продать если будет желающий.

С фиатом то же дерьмо...

---------- Добавлено 15.06.2018 в 15:48 ----------

_SP_:
Даже лучше, чем акции.
Одна беда - растет не сильно.

я понял, для тебя "деньги не пахнут"

Lord Maverik, доллар это то еще дерьмо, он поднялся за счет военных действий с миллионами жертв и голодающих по всему миру.

leoseo:
Инвестор - это человек, который инвестирует во что-то реальное, например в акции каких-то компаний.

Дык в крипту многие и пришли из "акций реальных компаний", один знакомый в акции эппл инвестировал на ранних порах и до сих пор их держит. И он же прикупил биткоинов, еще по $1к-1,5к а потом и токенов разных, благодаря которым еще больше приумножил капитал, чем если бы просто биткоины держал... Это обычная профессия.

А если человек инвестирует не в акции, а занимается венчурным инвестированием в стартапы с MVP, он уже не инвестор?

leoseo:
На самом деле тут та же самая ИГРА на бирже - купил/продал

Это очевидно и никто не спорит.

leoseo:
причём торговля идёт по сути воздухом, крипто-алгоритмом.

А морды и сквозняки с ТИЦ не воздух? Это по сути записи в БД твоего сайта.

leoseo:
просто спекулянты и игроки искусственно раздули его цену.

просто спекулянты и игроки искусственно раздули цену

leoseo:
Он не может столько стоить

Это еще не самая высокая цена, которая была.

leoseo:
поэтому постепенно все криптовалюты будут падать в цене, пузырь сдуваться.

Конечно, все не останутся на рынке, сколько бизнесов выживает через 1-3-5 лет?

basterr:
пока ее не запретят законодательно.

Телеграмму вон запретили уже, 2 раза. Все еще пашет без всяких прокси.

shurik0:
Нет, с цифрами наверно точнее будет ...
Цитата:
Сообщение от intuit Посмотреть сообщение
В ближайшие месяца мы увидим новый уровень - $25.000 за биткоин
Цитата:
Сообщение от intuit Посмотреть сообщение
сделать х2-х5 от январского максимума за год будет вполне приемлемым вариантом

Я уже не раз писал тут, что не встречал еще ни одного верного прогноза, с цифрами конечно же. Хочешь попробовать доказать обратное?

shurik0, и не забудь указать цены, на которых будет новая парадигма, возврат к норме, отчаяние, золотая середина... Или ты уже в фазе капитуляции?

shurik0:
Что не совпало?

Нарисовать волну без цифр - это наверно очень точный прогноз.

Ну если уж ты такой крутой прогнозист, отрисуй дальнейшее движение.

png berkshire.png
png microsoft.png
png apple.png
png google.png

shurik0, подобных картинок по сети тысячи гуляет, и все разные, и ни одна не совпала еще.

Статья где то была, что ФБР распутывает эти миксеры, долго-дорого, но распутывает. По остальным вопросам думаю лучше на хакерские форумы идти, ведь это "Форум об интернет-маркетинге" :)

Djamal:
ага 16% за мес заработали и тупо на 12 мес умножили))
красавцы чО

Публичного решения с хотя бы близкими цифрами я не знаю.

Всего: 1327