intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Каширин:
Во-первых, я не смеюсь
Каширин:
Для меня лично вся крипто-тема - потеха

Значение слова "потеха" гораздо ближе к смеху и веселью, нежели к проявлению иных эмоций. Поэтому все остальное:

Каширин:
Мне интересно смотреть, как разворачивается очередная тюльпаномания. Мне и про старые было интересно, я великолепную книгу прочитал о пузырях.

тоже автоматически ставится под сомнение.

Каширин:
Криптомания - это как фильм о Гарри Поттере, а не как комедия. Интересно, и увлекательно.

таки фильм-сказка о Гарри Поттере настолько убог что не содержит в себе сцен, заставляющих зрителя смеяться?

Каширин:
У меня как не было никогда ни одного биткоина, так и сейчас нет, и вряд ли когда-то будет.

То есть купить биткоин - это совершить ошибку/быть ненормальным/сумасшедшим.

Каширин:
Для меня лично вся крипто-тема - потеха, и ничего более.
Каширин:
Свою пользу (развлечение) я уже извлекаю.

Что по-сути значит смеяться над чужими ошибками либо пороками. Что свойственно детям, не достигшим подросткового возраста. Но возраст-то не тот совсем у нас.

Короче, дядь, в детском саду тебе бы поверили с удовольствием.

Lor:
P.S. Класная валюта - кто-то купил/продал 100..200 битков, цена сразу на несколько процентов меняется.
Каширин:
Причем, это число с течением времени снижается

Какую практическую пользу можно извлечь из этих знаний?

M0RGAN:
Предлагаю 3 сентября заключить пари на цену битка на 31 сентября!

Я готов сейчас заключить пари, что 31 сентября 2018 года в 24.00 мск цена первой криптовалюты Bitcoin будет не менее $25000 (USA dollars). Ставлю 21 Litecoins.

З.Ы. И ставлю 1 Bitcoin на то, что даты 31 сентября в этом году по григорианскому календарю вообще не будет)))))

shurik0:
Тут один оналитег новости по Lightning Network увидел, собирается улететь сразу на 25к, так что мы держимся!!!

О, хоть 1 человек узнал (надеюсь) благодаря этой теме что такое Lightning Network, уже не зря значит этот топик был создан.

shurik0:
P.S. До года ещё далеко ...

А между тем Lightning Network еще не работает как нужно...

Тут один оналитег бабочку увидел, которая собирается улететь сразу на 9-11к, так что вы держитесь

jpg photo_2018-08-29_23-00-57.jpg

ВладимирЯ, jaan777, Нинои наоборот за то что биток НЕ упадет ниже 6к до 31 числа, а Морган за то что упадет.

Если кто не в курсе, факт оплаты ставки смотреть тут:

https://etherscan.io/address/0x092b2381e14bf0cd65ce4d70f3987f07a123aa7e

dino_spomoni:
Не)) Не хочу личную яхту - это пусть криптоэнтузиасты ведутся на этот бред)

А я вот хочу, кто обещает сей девайс? Буду самым криптоэнтузиастным крипоэнтузиастом в мире.

Sommer, да походу автопостинг, никому не отвечают, странно что еще не закрыли тему

Всего: 1327