20 это цель прошлого года, следующая цель 30-50 ---------- Добавлено 15.09.2018 в 10:16 ----------
наверно это просто в противовес заклинаниям "биткоин -пирамида" :) на подсознательном уровне ---------- Добавлено 15.09.2018 в 10:23 ---------- Прикольно получилось, Lor написал сообщение с цитатой моего сообщения появившегося позже, вот кто здесь реально знает каким будет курс в ближайшем будущем :)
P.S. Почему никто не регается по моей рефке из подписи? Давайте скорее, просто угадывайте курс и рубите бапки!
раз дно пройдено, значит теперь только вверх,
по крайней мере ниже 6400 уже точно не будет
откуда инфа что нубы кончились и что именно они крутят рынком? у меня прямо противоположное мнение 🤣
в ближайшие - это сколько? 1, 10, 100? ---------- Добавлено 15.09.2018 в 08:06 ----------
я так подозреваю, являетесь основателем в разы более успешного продукта?
А вообще, покупайте Tezos и ETH, скоро туземун
Lor, как и у всех, это массовые галлюцинации :)
конечно есть, доллар---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:39 ----------
насчет кроликов вряд ли, это дело видимо за вами, судя по подписи над аватаркой)---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:44 ----------
многие таки видимо да, в карман кладут больше чем в продукт
не сам по себе, на него ico собирали
Здравствуйте, Билл Гейтс, конечно куда там эфиру до вашей триллионной капитализации со своими жалкими 22 млрд.
P.S. Очень рад что Вы у нас на форуме.
Если имеете ввиду что-то типа windows или apple и если сравнивать по капитализации, то ни одна криптовалюта не догнала такие крупные компании. Если брать просто с готовым рабочим продуктом которым можно пользоваться, из крупных Ethereum - смарт-контракты и токены, из мелких знаю crypviser - мессенджер аналог телеграм на блокчейне, trueflip.io - лотерея на блокчейне с исключенной возможностью подмены результатов. Ну и сам telegram собственно, но там на блокчейне пока реализован только паспорт и еще куча всего в разработке.