intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
shurik0:
К двадцатке подходит?

20 это цель прошлого года, следующая цель 30-50

---------- Добавлено 15.09.2018 в 10:16 ----------

Lor:
не надоест же вам повторять эти заклинания ...

наверно это просто в противовес заклинаниям "биткоин -пирамида" :) на подсознательном уровне

---------- Добавлено 15.09.2018 в 10:23 ----------

Прикольно получилось, Lor написал сообщение с цитатой моего сообщения появившегося позже, вот кто здесь реально знает каким будет курс в ближайшем будущем :)

P.S. Почему никто не регается по моей рефке из подписи? Давайте скорее, просто угадывайте курс и рубите бапки!

shurik0:
А что, уже рост пошел???

раз дно пройдено, значит теперь только вверх,

по крайней мере ниже 6400 уже точно не будет

foxi:
нубы с деньгами кончились, больше некому крутить и подпитывать эту пирамиду.

откуда инфа что нубы кончились и что именно они крутят рынком? у меня прямо противоположное мнение 🤣

shurik0:
В ближайшие месяца!

в ближайшие - это сколько? 1, 10, 100?

---------- Добавлено 15.09.2018 в 08:06 ----------

shurik0:
Успешный продукт!

я так подозреваю, являетесь основателем в разы более успешного продукта?

А вообще, покупайте Tezos и ETH, скоро туземун

Lor, как и у всех, это массовые галлюцинации :)

LEOnidUKG:
есть ли успешные пирамиды финансовые

конечно есть, доллар

---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:39 ----------

shurik0:
А ещё из него делают криптокроликов и криптокотиков!!!

насчет кроликов вряд ли, это дело видимо за вами, судя по подписи над аватаркой)

---------- Добавлено 14.09.2018 в 21:44 ----------

Lor:
"собирают деньги, ради того чтобы собрать деньги"

многие таки видимо да, в карман кладут больше чем в продукт

basterr:
эфир это вообще не то. он же сам по себе

не сам по себе, на него ico собирали

savingleb:
Нету.

Здравствуйте, Билл Гейтс, конечно куда там эфиру до вашей триллионной капитализации со своими жалкими 22 млрд.

P.S. Очень рад что Вы у нас на форуме.

Если имеете ввиду что-то типа windows или apple и если сравнивать по капитализации, то ни одна криптовалюта не догнала такие крупные компании. Если брать просто с готовым рабочим продуктом которым можно пользоваться, из крупных Ethereum - смарт-контракты и токены, из мелких знаю crypviser - мессенджер аналог телеграм на блокчейне, trueflip.io - лотерея на блокчейне с исключенной возможностью подмены результатов. Ну и сам telegram собственно, но там на блокчейне пока реализован только паспорт и еще куча всего в разработке.

Всего: 1327