Механизм поиска конечно же останется, но вот интерфейс для юзера думаю значительно поменяется, не понятно когда, но с развитием искусственного интеллекта. Если для поиска будет достаточно произнести "найди самую дешевую play station 4 в радиусе 5 км" и ИИ сразу откроет тебе нужный сайт, то к чему вся эта портянка с ранжированием по релевантности, разве что в спорных случаях будет предлагать несколько похожих вариантов.
Boggy [богги] - болотный (англ.)
boggy-tractor .ru - свободен
Ну да, он же в недвижимость только и вкладывал всю жизнь :)
мамкин инвестор - это тот кто покупает на хайпе, а сливает на панике, не важно какой у него депозит 7 млн или 700 млн или 7 рублей.
а я думал, что разумно вложить - это не чтобы не сгорело, а чтобы приумножилось
Если это мнение тебе жена навязала, у меня для тебя плохие новости. А вообще, наследование спорный довольно вопрос. Наследство пойдет на пользу только в том размере, в котором родственники будут действительно нуждаться, без излишеств. Об историях с печальным финалом для получателей больших наследств и выигрышей в лотерею все наслышаны.
А чем банк плох? Он для того и предназначен, чтобы хранить. Фиат всегда храню только в банках.
Топ-10 зарабатывает 0.02-0.056 BTC. ---------- Добавлено 08.06.2018 в 08:05 ---------- Также можно пользоваться продуктом как трейдер-инвестор. Из сегодняшней рассылки, итоги конкурса трейдеров торговавших по прогнозам сидникатора:
V1RuS_UA, курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут -> курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут -> курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут... Наверно можно начать с любого места :)
Просьба не принимать мои суждения за чистую монету, и уж тем более сигнал к покупке биткоина, это всего лишь предположения, не имеющие каких-то весомых доказательств.
Оспаде, ну хоть вы не пишите теханализ по крипте, или "бумага все стерпит"?
Считать себя выше толпы или ниже - это дает какие то улучшения/ухудшения в жизни?
Умнее/глупее в чем? Или ты говоришь о пациентах психиатрических клиник с соответствующими отклонениями, которые считают себя умнее во всем?
Каширин, в ютубе даже видео есть, как некие молодцы рассказывают как они скупали эфиры по 300 и продавали по 400, прокрутив таким образом некую сумму купили квартиру побольше чем хотели. Представляю сколько кредитов взяли россияне после этого видео чтобы вложиться в криптовалюты.---------- Добавлено 07.06.2018 в 18:15 ----------
Хотя, как после этого можно верить автору данной статьи о том, что россияне скупили столько крипты.
1-2% ??!! Каширин, такой большой а в сказки веришь?
Данная статья - простая констатация фактов, не важно кто ее писал - Баффет или бомж Вася. Она лишь объясняет, насколько было плохой идеей инвестирование в квартиру 10 лет назад, по сравнению с инвестированием в акции. Ведь следовать мнению толпы гораздо проще, чем думать и развиваться.