Никогда не сдавали жилье в России, правильно понимаю? :)
Сейчас идет игра на понижение, которую, вполне возможно, финансируют институционалы. Они не будут входить в биток по 19к, в отличие от новичков с кредитными деньгами. Чем ниже курс - тем лучше для них, а уж поднять его на прежние уровни и гораздо выше с их лярдами будет как 2 пальца об асфальт. Я думаю, что как криптоэнтузиасты не предполагали, что будет такое затяжное падение, так и институционалы не ожидали, что потребуется так много времени и сил, чтобы продавить рынок.---------- Добавлено 07.06.2018 в 15:01 ----------Особенно видно какая сильная борьба идет после предыдущего похода на $7035. Криптоэнтузиасты не хотят впускать в рынок институционалов по низким ценам, институционалы не хотят заходить по высоким. Очень интересное соревнование получается :)
Прямо борьба идеи и капитала.
XAHTOB, за эти очки не знаю, в конце месяца вроде начисления, за прошлые месяцы я в минусе -389 очков, начислили 0,04 ETH ($24)
Для тех, кто все еще считает недвижимость самой лучшей инвестицией, финансовой подушкой и т.д.
Источник
Мне, конечно, нравятся фильмы с Хабенским. Но, настолько ли кино хороший бизнес, чтобы можно было порадовать инвесторов? Бюджеты еле окупаются сборами, на рекламе много не заработаешь, разве что ее вставлять в каждый эпизод, но это уже будет не интересно смотреть.
Каширин, попробую пожалуй :) но только там монетка не во всех прогнозах прокатит, потому что часто нужно поставить диапазон значений---------- Добавлено 07.06.2018 в 13:56 ----------
То ли место в рейтинге, то ли сумму оплаты в конце месяца, хз, но у меня точность изменилась, а число очков такое же осталось. И даже при отрицательном числе очков выплаты все равно делались.
А зачем оно нужно? Пускай себе ходит туда-сюда, рекорды ни к чему пока.
UPD. Моя точность уже 63% за этот месяц
Visuall, никакого отношения? Если подумать, то связь буквально такая же, как между правой ноздрей и левой. Если высший разум заселил людей на Землю, значит он же, скорее всего, и придумал биткоин, в лице Сатоши Накамото.
Нас заселили сюда инопланетяне. А теперь еще внедряют криптовалюты.