да хоть бы раз был этот пятачок, а то как под шестерку уходит то тут же выталкивает его как пенопласт из воды
ZiLok, да нее, нафик
shurik0, хотел бы я с ним это... обсудить рынок с глазу на глаз в ненапряжной обстановке ))
dino_spomoni, если плотно заниматься, то можно найти везде хорошие варианты, но вникать во всю кухню тратя много личного времени... вообщем это надо делать своим основным занятием, и ради одной только квартиры это делать никто не будет, а на-дурака покупать, просто потому что эта хата понравилась, это тоже самое что биток по 20к купить в декабре не имея представления о рынке, та еще лотерея.
Продал одну, все равно стояла без надобности - сдавать в России не выгодно.
Впрочем нигде не выгодно сдавать, если квартира всего 1.
Rolex Oyster, ну незнааю...
Rolex Oyster, да щас опять все подумают что слив скоро и не купят на низах
😂😂😂
ниже 6200 уже никакой дурень продавать не будет, объемов на эти цены нету
2018 будет как 2017 для тех, кто покупает сейчас
Я ж говорил, после небольшой коррекции идем на десяточку. Ниже 6400, ну может минимум 6200 уже точно не будет в ближайшие лет 10-15.
Вродеж просто сказали нужно больше инфы собрать для принятия решения, но дату оставили как есть, 29 сентября?