походу вброс был, чтобы шортистов пострич побольше
ага, особенно как автор данной темы
может быть ошибаюсь, но по-моему было пару раз---------- Добавлено 17.09.2018 в 08:53 ----------
ну дык бери шорт с текущих с плечом и потом порадуемся за тебя все вместе когда по 75 будет
Ninoi, ты еще не догадался чей он клон (shurik0)? 😂
Я довольно давно уже замечаю их сходства в манере письма, убеждениях, ответах на критику и привычек ухода от неудобных вопросов с одним из юзеров, предположительно причастных к модераторскому составу. Поэтому его и не банят.
Ninoi, особенно умиляют истории про то, что цену двигают лохи, новички и школьники со старублями сэкономленными на обедах 🤣
Объемы низкие, ждут дядю с котлетой который пнет туда или сюда
Да ты открыл омерику бро, я уже не раз здесь писал что не видел ни 1 точно сбывшегося прогноза курса Биткоина, ни своего ни чужого, везде что-то идет не так.
я считаю, что данный прогноз не сбылся, ибо ближайшие месяца я имел ввиду максимум 5-6 месяцев
100к это конечно позитивный прогноз, если не будет эпикфейлов и будет продолжение экспансии биткоина.---------- Добавлено 15.09.2018 в 12:40 ----------
потому что это был исторический максимум наверно не самая лучшая точка входа
мне кажется это не в следующем году точно---------- Добавлено 15.09.2018 в 11:21 ----------должен сработать закон Парето для начала
Примерно так будет +-
Сначала тест 10к, потом естественно откат, т.к. сил не хватит, потом ретест прошлого максимума и отскок к 14000, где проходит линия сильного сопротивления, но его быстро пробьет, т.к. там уже войдут умные деньги (институционалы), на 20к подключатся самые крупные игроки рынка - Баффет, Ротшильд и т.д. и поднимут цену в район 100к, откуда уже назад дороги не будет.