Rolex Oyster, я наоборот не знаю никого, кто торгует с плечом и ни разу не пробовал 50-100, хотя бы на 1/100 депозита. Знаю пару трейдеров, торгующих много лет уже, они берут иногда большие плечи и зарабатывают. Многие конечно с такими плечами теряют все или почти все, ну а кто сказал что на бирже все зарабатывают, очень далеко не все.
Цитата - бред какой-то, при плече 50, входе по $9000 и выходе $8181 получается прибыль 500% или 0.556 BTC с вложенной $1000:
В цитате пример без плеча, так да, в баксах без плеча в ноль получится выйти.
and555, Роджер дельный чувак, всяким дерьмом не будет заниматься, обменял все свои битки на биткеш, но на пампах уже в несколько раз больше заработал наверно.
Данунафик. Открываешь шорт (ссылка в подписи) с плечом х50-100 и веришь в стекание пузыря дальше, попутно зарабатывая на падении в 50-100 раз больше, чем мог бы только со своими деньгами без плеча. Это ведь так легко! Если курс вдруг вверх пойдет, а не вниз, тогда потеряешь всю свою ставку нахрен полностью. Но этож пузырь и он лопнет скоро, ага.
Скажем, у тебя есть 1.000 баксов, берешь плечо х50 и вот у тебя 50.000 баксов, встаешь в шорт по 6500 и даже если всего на 500 баксов упадет, до $6000, твой доход составит почти 400% от ставки, то есть к твоей $1000 добавится еще $3800 чистой прибыли. Ну разве не просто?
Ну а если биток упадет до $3000, ты уже заработаешь... та-дам.... $26.000!!!
Легкий заработок, спалил тему без смс и регистрации 😂😂😂
Где еще так просто можно умножить свой капитал в 26 раз?
Lor, а кто его знает, может это Алексей Синицын
shurik0, он же купил по 5900, а с тех пор курс к 5900 не возвращался, значит рост есть. А теперь уже и к 6400 не вернется никогда, я кстати уже предупреждал об этом.
Так что, тема про новые рекорды актуальна как никогда :)
В точности также уже было:
По-моему не нужно иметь особых знаний чтобы понимать дальнейшее движение. Даже ребенок, посмотрев на график первый раз в жизни, скажет куда пойдет цена дальше, и точность его прогноза будет 99%.
Кстати, насчет успешных ICO. Довольно успешным проектом стартовавшим с ICO стала биржа Binance, прочно засевшая в топ-10 криптобирж и имеющая дневной оборот более $100 млн.
На ICO Binance в 2017 кажется году, за 1 ETH можно было купить 2300-2700 токенов BNB, сейчас эти 2300-2700 BNB токенов можно продать более чем за $23000-27000.
Это успех или нет я не знаю?