Есть подагрики здесь?

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#81

Он отправлял, я сама отказалась, нужно собираться в дорогу. Некогда.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#82
Miha Kuzmin (KMY):
Але гараж, нижегородцева уже забанили.

У него геморрой? То-то я смотрю он всякую херню пишет, зудит наверное сильно.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#83
garik77:
У него геморрой?

Не проверял, слава аллаху, но по симптомам самое то.

Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#84
IndexSa:
А попробуйте так, неделю без злаков и "хлебов" (без выпечки, мучного, макарон итд)
Если ничего не поменялось в лучшею сторону, то неделю без молочки (исключая сливочное масло, йогурты, сметану итд)
Похоже на пищевую не
переносимость,а вот чего.

Пробовал. Не помогает.

Случайно купил в магазине хлеб с ячменем. Помогло.

Кстати, самый бюджетный хлеб, с отрубями из ячменя.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#85
324 79:
Спасибо брат — про этот препарат не знал, снимаю приступ уколами [дипроспан] помогает моментом, аллупоринол — потом, пару дней и все, злой препарат, вроде не наш, но злой, пью ещё шипучие таблетки [блемарен] — побочки нет, также снижают уровень мочевины

И буквально месяц назад узнал — что такое падагра в коленненых суставах, причём долбануло по обеим коленям ночью — это вообще жесть, ходил по стенке по хате))) вообще ужас, суставы но ногах — фигня полная — по сравнению с коленями))))

Так теперь пройдусь часок другой по улице, к вечеру мини приступ — писец, но я ее поимею все равно )))

у меня было приступа два пару лет назад. На болшом пальце я встать не мог - ну как бы это просто нереально, ссал в бутылку 5литровоуб из под воды. Как если такое произойдет с коленями хотя бы по стенкам ходить вообшще не понятно.

К Момму вопрос, а где купить точно не подделку Аденурик ?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#86
sapsan72:
у меня было приступа два пару лет назад. На болшом пальце я встать не мог - ну как бы это просто нереально, ссал в бутылку 5литровоуб из под воды. Как если такое произойдет с коленями хотя бы по стенкам ходить вообшще не понятно.

К Момму вопрос, а где купить точно не подделку Аденурик ?

Что то у вас жесть какая то, если палец на ноге — это фигня, встать можно, больно конечно — на пятку встать можно, или на пол стопы, по хате ползать можно, просто я уже давно знаком с этим недугом и знаю примерно когда меня вштырить может, поэтому все препараты; как хлеб — всегда на вооружении))))))

Позавчера как раз дернул приступ в 5 утра, крутился крутился в кровати,встал всадил укол, потом 2 табл аллупоунола,потом; таблетку блемарена, утром сварил компот, чёрная сморода, черноплодка, вишня и яблоки, весь день пил, к вечеру очухался, даже смог принять 200 виски и 300 шампанского))))

И ещё жена привезла с Тайланда мазь — мега хорошую, помогает супер, но все равно — надо все выводить через мочу, поэтому, все уже знаю как и что, я сейчас справлюсь с приступом очень быстро, считай — меньше чем за 24 часа, а раньше 2—3 дня был в ауте от боли))))

Все приходит с опытом))))))

---------- Добавлено 07.01.2019 в 00:10 ----------

garik77:
Интересно, топик страдающих геморроем появится в курилке?

Думаю нет, а че Геморой то)))) отрезал и нах)))) добрый вечер )))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#87
sapsan72:
а где купить точно не подделку Аденурик ?

8 (495) 785-0100 телефон Берлин-Хеми (производитель), им можно позвонить и спросить в какие аптеки они поставляют

[Удален]
#88

MoMM, а каким раком производитель к аптекам? Да, они ни в какие аптеки не поставляют.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#89
Miha Kuzmin (KMY):
MoMM, а каким раком производитель к аптекам? Да, они ни в какие аптеки не поставляют.

Миш, не трахай мне мозг, а то я не знаю, как я искал аденурик во время дефицита прошлым декабрем... там продакт-манагеры сидят и общаются довольно любезно, подсказывают в каких аптеках искать (они знают в какие аптеки их дистры типа Протека отгружают)

[Удален]
#90

Просто через аптеку не заказывалось, чтоли? Я вот всякие гордоксы заказываю так - их в аптеках тупо не бывает (а когда написано, что есть - врут, как дышат).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий