Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 9

[Удален]
#171

Или так посоны: "Деньги или жизнь".

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#172
ru-traff:
🍿 Продолжаем раздавать сладости:

Теперь Вы можете сами задавать текст в смс на псевдоподписках! Кроме того, поднимаем оплату открытий до максимальных 3х рублей!

Хорошая новость, но почему у первой смс текст полностью нельзя поменять? Или только у меня глюк такой

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#173

когда начнут платить 3 руб ?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#174

Прошу прощения, не там пишу.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#175
ant42:
Хорошая новость, но почему у первой смс текст полностью нельзя поменять? Или только у меня глюк такой

потому что там понаписывают, это мы уже проходили..

умников хватает, сейчас прорабатываем этот вариант

---------- Добавлено 13.12.2012 в 13:03 ----------

lbj:
когда начнут платить 3 руб ?

с ночи.

помните, оплачиваются только те инсталлы-за какие получена оплата нами

сегодня ближе к вечеру будет пересчет статистики, сейчас она не учитывается
---------- Добавлено 13.12.2012 в 13:07 ----------

zippro.ru:
Когда вебальта поднимет цену (а она этого не сделала). В соседней пп что-то еще ставят, или просто шейв побльше прикрутили, чтобы в минус не работать?

В Ваш топик мы же не лезем, верно? Хотя, поверьте, написать есть что

Если есть факты шейва-велкам. Если нету (а я уверен что их нету, так как шейва у нас нет) - направление движения знаете 🙅

Или просто настолько жаба задавила, что полезли? Мы за честную конкуренцию, давайте проявлять хоть малейшие признаки адеватности и уважения

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#176
ru-traff:

В Ваш топик мы же не лезем, верно? Хотя, поверьте, написать есть что
Если есть факты шейва-велкам. Если нету (а я уверен что их нету, так как шейва у нас нет) - направление движения знаете 🙅
Или просто настолько жаба задавила, что полезли? Мы за честную конкуренцию, давайте проявлять хоть малейшие признаки адеватности и уважения

Миль пардон, я думал что мне скинули ссылку на топик про зиппро, ща потру свой пост, прошу прощения. Однако 3 рубля вебальта таки не дает)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#177
zippro.ru:
Миль пардон, я думал что мне скинули ссылку на топик про зиппро, ща потру свой пост, прошу прощения. Однако 3 рубля вебальта таки не дает)

а я разве где-то написал что вебальта дает 3 рубля?

давайте жить дружно ;)

[Удален]
#178

Битва титанов отменяется...

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#179
ru-traff:
а я разве где-то написал что вебальта дает 3 рубля?
давайте жить дружно ;)

Меня в аське смутили, еще раз тысяча извинений, был не прав.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#180
Gogi Rotsky:
Битва титанов отменяется...

popcorn mode OFF 🍿

---------- Добавлено 13.12.2012 в 13:18 ----------

zippro.ru:
Меня в аське смутили, еще раз тысяча извинений, был не прав.

всё ок :)

но даже был бы ваш топик- намекать на шейв в другой ПП не имея на руках фактов- не есть гуд ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий