ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
Psevdo:
переходил к монстрам,там вообще вечно проблемы с Авастом и ДрВебом. вернулся к вам.
пока все норм. вчера и сегодня - стабильно 1:18-20 конверт

Сегодня перевел к ним пару слабоконвертабельных архивов, проверю что к чему. Чего сейчас не хватает, так это оплаты за открытия

У меня наоборот сегодня ситуация улучшилась

Dkarlov:
В настройках сайта добавить пароль к Li.Ru

Пароль добавлен, все равно переходы не показывает - просто нули

как получить переходы из li в модуле проверки позиций?

xtrue:
Действительно нету. Да и в общем обстановка грустная...

обстановка вообще херовая((

Техподдержку кто нибудь видел? В аське молчат, на почте молчат

Автоматическое обновление возможно не чаще 1 раза в сутки?

Можно ли настроить автоматическое обновление только для некоторых запросов одного сайта в гугле, а для других - в яндексе?

------------------------------------

Разобрался, coolwebsearcher, спасибо!

coolwebsearcher, Для сайтов я поставил галки напротив автоматического обновления, для групп тоже где то ставить нужно? Что то не могу найти.

coolwebsearcher:
само задание в крон лучше ставить через
cd /папка_где_стоит_софт && /usr/bin/php /путь_к_pos_autoupdate.php

Почему так лучше?

Всего: 963