ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
ExclusivoN #:
В этом календарном году мы увидим доллар по 100 рублей еще?

У кого вы спрашиваете?

Лёхин #:

Это будет четвёртая выплата на КЕБ, без банка посредника. 

А отчество писали свое в реквизитах?

У меня в реквизитах КЕБ светится мое ФИО полностью, еще и на русском. Обычно для переводов в $ всегда писал только имя фамилию без отчества

У кого успешно приходила выплата на КЕБ, вы писали банк посредник? Если да, то какой?

И писали ли отчество в реквизитах?

У кого успешно приходила выплата на КЕБ, вы писали банк посредник? Если да, то какой?

И писали ли отчество в реквизитах?

ant42 #:
Ссылки на тест
Получил статейную ссылку. Статья хорошо оформлена, с подзаголовками, картинками и так далее. Тематика максимально близкая! Спасибо
bobolab #:

Вчера (12:00 где-то) Бегет запросил проверку 7 из 36 доменов... И выбрали все самые трафиковые сайты.... Как так попало я даже не знаю... Вот только что прошли все проверку... Ну с доками все нормально... Переживал немного.... Но нужно трафиковые сайты переносить однозначно... Я уже смотрел сегодня свободные домены... 

ПС. Писал в Бегет техподдержку, но сомневаюсь, что это на скорость повлияло.

Аккаунт был на доки РФ или другой страны?

А безанкорные ссылки нужно покупать для разбавления, как это делали раньше (в 2014-м)?

Ребят, кто двигает сайты ссылками под Гугл, подскажите, что сейчас работает? Какие ссылки покупать (под ру/бурж), какие стратегии использовать? Пингвин все также фильтрует сайты за покупные ссылки?

Может сможете посоветоваться что-нибудь почитать толкового по этой теме?

100 лет назад двигал сапой, сейчас не в теме немного.
Romanov Roman #:

Ввожу стопроцентно правильную капчу - не проходит. Требует ввести заново.

Яндекс Вордстат.

Друзья, подскажите замену Вордстату...

Чтобы не быть голословным.

Комбинация слов "пустяк покоя".
Не принимает!


Надо без пробела вводить капчу. Это "хитрая" логика яндекса 😂

Всего: 963