У кого вы спрашиваете?
Это будет четвёртая выплата на КЕБ, без банка посредника.
А отчество писали свое в реквизитах?
У меня в реквизитах КЕБ светится мое ФИО полностью, еще и на русском. Обычно для переводов в $ всегда писал только имя фамилию без отчества
У кого успешно приходила выплата на КЕБ, вы писали банк посредник? Если да, то какой?
И писали ли отчество в реквизитах?
Вчера (12:00 где-то) Бегет запросил проверку 7 из 36 доменов... И выбрали все самые трафиковые сайты.... Как так попало я даже не знаю... Вот только что прошли все проверку... Ну с доками все нормально... Переживал немного.... Но нужно трафиковые сайты переносить однозначно... Я уже смотрел сегодня свободные домены...
ПС. Писал в Бегет техподдержку, но сомневаюсь, что это на скорость повлияло.
Аккаунт был на доки РФ или другой страны?
Ребят, кто двигает сайты ссылками под Гугл, подскажите, что сейчас работает? Какие ссылки покупать (под ру/бурж), какие стратегии использовать? Пингвин все также фильтрует сайты за покупные ссылки?
Может сможете посоветоваться что-нибудь почитать толкового по этой теме?
Ввожу стопроцентно правильную капчу - не проходит. Требует ввести заново.
Яндекс Вордстат.
Друзья, подскажите замену Вордстату...
Чтобы не быть голословным.
Комбинация слов "пустяк покоя".Не принимает!
Надо без пробела вводить капчу. Это "хитрая" логика яндекса 😂