Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#171
htexture #:
На пару доменов получил тоже письмо, рег.ру, принципиально не буду отсылать. 5 лет не надо было, а тут зачесались, просто перееду на новый домен, там как то с посещаемостью разберусь, проекты хорошие. Сейчас документы с пропиской, а завтра маркировку трусов попросят?

 За 7 дней не переехать. 

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#172
Eleven #:
Так они не только на .РУ запрашивают документы, они и на .орг у меня пару лет назад запрашивали, особенно разницы в зоне нет. Это просто сейчас исключение и массово у всех запрашивают именно по . РУ

Ну, в зоне .ORG вообще ежегодно проводится процедура сверки данных. С той лишь разницей, что там в большинстве случаев нужно не документы отправлять, а просто актуализировать данные, если они поменялись. В .RU несколько иначе, там могут годами молчать, а потом вдруг запросить. Плюс регистраторы .RU/.SU/.РФ следят за актуальностью паспорта и юр. лица, если паспорт попал в базу недействующих или юр. лицо ликвидировалось, а администратор данные заранее не обновил, то будет грустно.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#173
Softg #:

За 7 дней не переехать. 

Я в курсе, спасибо. Лучше сейчас помучатся, чем потом опять лениво думать о переезде к нормальному регистратору.
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#174

Вчера (12:00 где-то) Бегет запросил проверку 7 из 36 доменов... И выбрали все самые трафиковые сайты.... Как так попало я даже не знаю... Вот только что прошли все проверку... Ну с доками все нормально... Переживал немного.... Но нужно трафиковые сайты переносить однозначно... Я уже смотрел сегодня свободные домены... 

ПС. Писал в Бегет техподдержку, но сомневаюсь, что это на скорость повлияло.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#175
bobolab #:

Вчера (12:00 где-то) Бегет запросил проверку 7 из 36 доменов... И выбрали все самые трафиковые сайты.... Как так попало я даже не знаю... Вот только что прошли все проверку... Ну с доками все нормально... Переживал немного.... Но нужно трафиковые сайты переносить однозначно... Я уже смотрел сегодня свободные домены... 

ПС. Писал в Бегет техподдержку, но сомневаюсь, что это на скорость повлияло.

Аккаунт был на доки РФ или другой страны?

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
41
#176
htexture #:
Я в курсе, спасибо. Лучше сейчас помучатся, чем потом опять лениво думать о переезде к нормальному регистратору.

Смена регистратора никак не поможет. Этот массовый запрос инициирован самим КЦ.

Переносите сайт на международный домен к регистратору из другой страны. Других вариантов нет.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
205
#177
ant42 #:

Аккаунт был на доки РФ или другой страны?

Украины

S
На сайте с 15.05.2017
Offline
48
#178
Помогите, не обратил внимание, сняли с делегирования все мои сайты. Сам с Украины.

Пишу в поддержку рег.ру , так они просят  документ подтверждающий почтовый адрес. Например документ о регистрации или договор аренды. Я не могу этого предоставить, так как проживал с родителями на тот момент, дома больше нет, его разрушили, не понимаю как быть, сайты все недоступны.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
41
#179
Shadun #:
Помогите, не обратил внимание, сняли с делегирования все мои сайты. Сам с Украины.

Пишу в поддержку рег.ру , так они просят  документ подтверждающий почтовый адрес. Например документ о регистрации или договор аренды. Я не могу этого предоставить, так как проживал с родителями на тот момент, дома больше нет, его разрушили, не понимаю как быть, сайты все недоступны.
А сейчас где живешь с родителями, за коммуналку никто не платит или там вообще адреса никакого нет? И в банке счетов тоже нет, чтобы выписку с адресом дали?
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#180

Сегодня сайт перестал работать.

31.07.23 пришло от reg.ru письмо " Проверка данных Администратора домена" и сегодня " Уведомление о приостановлении делегировани ", которые я заметил только сегодня.

Чего вдруг им потребовался мой паспорт? Я им отсылал при смене партнёров уже несколько раз.

В общем я так понял, что нужно опять отослать сканы украинского паспорта? Цветные? Какие страницы? По той ссылке, что указана в первом письме?

Кто уже отсылал - какой результат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий