OpenAI сотрудничает с Microsoft и Apple. Гуглу и Яндексу придется своими силами разгребать
Появление нейро в обеих ПС логичный процесс.
Посмотрите историю миграции трафика:
1. FaceBook - 2. Instagram (куплен FB, траф не утерян) - 3. TikTok (появление reels в Instagram для удержания трафа и shorts в YouTube)
они понесут убытки, или канут в лету, как блэкберри.
Это я про Гугл писал. Нововведения у них одинаковые.
Download траф также просел у многих. Потому что траф отдают крупняку теперь, а не из-за нейро.
А по поводу нейро - у них нет другого выхода, иначе весь траф уйдет в chatGPT и они понесут убытки, или канут в лету, как блэкберри.
Все верно. Без конкуренции не будет качества. Это база. И это уже видно
Почему не провинциальный Бобруйск? 😁
Я там не был, и фоток оттуда нет
Европа, старая архитектура в том же стиле.
В каком том же? Хочешь сказать, в Париже и Мадриде одинаковая архитектура? Не говоря уже про Гданьск
Драники не пробовал
Для меня и то, и то - заграница. И не фига не манит. Ни природой, ни кухней, ни архитектурой.
Всю жизнь мечтал польские хрущёвки посмотреть.
Красота в глазах смотрящего
У моего дома парк больше не вашей польши 🤣
Три облезлых здания на всю польшу.
Польша не моя, я там 2 дня в жизни был.
Вообще, странный негатив. Смысл всю жизнь ходить в парк возле дома, когда в мире столько всего интересного и разного? Любознательность хоть какая-то то должна быть в голове.
Ну и путешествовать нужно хотя бы для того, чтобы перенимать опыт других стран, привозить лучшие идеи и применять у себя, раз так сильно родину любишь.
И чего, всю жизнь на один и тот же Питер смотреть значит? Не пробовать новую кухню, не чувствовать новый климат, не смотреть другую архитектуру, и т.д.
Во многих странах есть классные места, в которые хочется вернуться. Нет такого, чтобы страна была лучше по всем параметрам, чем другая.
В плане туризма, по Европе путешествовать приятнее, ИМХО.
Провинциальный Гданьск:
Я представляю это так - если у вас есть инфа по процентам кликов, то можно сказать, что большинство не переходит. А если нет - то это предположение. Т.е. предположительно, возможно. Могут не переходить 70%, а могут и 30 или 10.
Когда веб говорит, что на его сайте 90% юзеров не смотрят видео - это можно по метрике проверить, т.е. это факт, а не предположение.
Откуда инфа, пруфы на стату кликов переходов есть?
У меня нет инфосайтов, мне как юзеру нужны инфосайты в выдаче, отранжированные по качеству предоставления информации, дизайну, юзабилити и так далее. Чтобы я зашел, быстро нашел что надо и ушел. А те 10-20 крупных сайтов я и без яндекса найти могу, видео тем более.