ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012
regem-chuan #:
если Гугл будет использовать в поиске последние модели ChatGPT

OpenAI сотрудничает с Microsoft и Apple. Гуглу и Яндексу придется своими силами разгребать

Появление нейро в обеих ПС логичный процесс.

Посмотрите историю миграции трафика:

1. FaceBook - 2. Instagram (куплен FB, траф не утерян) - 3. TikTok (появление reels в Instagram для удержания трафа и shorts в YouTube)

ant42 #:

они понесут убытки, или канут в лету, как блэкберри.

Это я про Гугл писал. Нововведения у них одинаковые.

mmb #:
Факты говорю куда трафик девается, Вы в нейро видите говно инструмент, пользователи видят более быстрый способ получить ответ

Download траф также просел у многих. Потому что траф отдают крупняку теперь, а не из-за нейро.

А по поводу нейро - у них нет другого выхода, иначе весь траф уйдет в chatGPT и они понесут убытки, или канут в лету, как блэкберри.

Evermay #:
Ну он будет нормально делать, а потом начнет делать фуфло

Все верно. Без конкуренции не будет качества. Это база. И это уже видно

alaev #:

Почему не провинциальный Бобруйск? 😁

Я там не был, и фоток оттуда нет

alaev #:

Европа, старая архитектура в том же стиле.

В каком том же? Хочешь сказать, в Париже и Мадриде одинаковая архитектура? Не говоря уже про Гданьск

alaev #:
Драники из картофана в польше вкуснее?

Драники не пробовал

alaev #:

Для меня и то, и то - заграница. И не фига не манит. Ни природой, ни кухней, ни архитектурой.

Всю жизнь мечтал польские хрущёвки посмотреть.

Красота в глазах смотрящего

alaev #:

У моего дома парк больше не вашей польши 🤣

Три облезлых здания на всю польшу.

Польша не моя, я там 2 дня в жизни был.

Вообще, странный негатив. Смысл всю жизнь ходить в парк возле дома, когда в мире столько всего интересного и разного? Любознательность хоть какая-то то должна быть в голове.

Ну и путешествовать нужно хотя бы для того, чтобы перенимать опыт других стран, привозить лучшие идеи и применять у себя, раз так сильно родину любишь. 

alaev #:
В одном Питере есть больше чего посмотреть, чем во всей польше 😁

И чего, всю жизнь на один и тот же Питер смотреть значит? Не пробовать новую кухню, не чувствовать новый климат, не смотреть другую архитектуру, и т.д. 

Во многих странах есть классные места, в которые хочется вернуться. Нет такого, чтобы страна была лучше по всем параметрам, чем другая.

В плане туризма, по Европе путешествовать приятнее, ИМХО.

Провинциальный Гданьск:


-= Serafim =- #:
Как вы себе это представляете?

Я представляю это так - если у вас есть инфа по процентам кликов, то можно сказать, что большинство не переходит. А если нет - то это предположение. Т.е. предположительно, возможно. Могут не переходить 70%, а могут и 30 или 10.

Когда веб говорит, что на его сайте 90% юзеров не смотрят видео - это можно по метрике проверить, т.е. это факт, а не предположение.

-= Serafim =- #:
Большинство даже не переходит на статьи из выдачи,

Откуда инфа, пруфы на стату кликов переходов есть?

-= Serafim =- #:
Я никогда не понимал тех вебмастеров, кто не умеет искать в поиске или любит пьянствовать - что же их будем бить палками. Неважно кто и что понимает, важно как в реальности и какую задачу вы ставите. Поисковик выдает ссылки, которые решают две задачи  на данный момент - это должны быть трастовые крупняки и закрывать потребность юзера. Не выдать сайт какого-то вебмастера, чтобы он мог заработать, а показать крупняк и максимально закрывающий ответ - текст, видео, картинку, таблицу и тд.

У меня нет инфосайтов, мне как юзеру нужны инфосайты в выдаче, отранжированные по качеству предоставления информации, дизайну, юзабилити и так далее. Чтобы я зашел, быстро нашел что надо и ушел. А те 10-20 крупных сайтов я и без яндекса найти могу, видео тем более.

Всего: 963