Никогда не смотрю ролики, и не понимаю, кто их смотрит часами. В тексте по диагонали ответ ищется в разы быстрее
Апдейт одинаковый, Яндекс не сам его придумал, а взял у Гугла. Но реализовал кривее
также, как это было с кинопоиском?
Заказывал ссылки, обещал написать отзыв.
Что понравилось:
- очень хорошие тематические доноры;
- околоссылочный текст тоже в тему, на посты есть ответы (если говорить про форумы).
Что можно улучшить:
- в моих глазах часть постов выглядят рекламными. Обычно люди пишут чуть суше, чуть более "на отвали". Для примера можно глянуть посты на 4pda;
- работа была сдана чуть позже обещанного срока. Для меня было не критично, на самом деле. Но вот такой факт.
Итого
В целом хорошо. Если чуть допилить, то будет бомба.
Только что поменяли, все работает. А на будущие, имейте ввиду, работая с подобной ПП, приобретайте дополнительные домены для парковки.
Раньше этого не требовалось, лет 5 лью сюда
С доменами вроде все ок. У вас конверт восстановился после просадки 8 декабря?