OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

OM
На сайте с 11.06.2018
Offline
5
#321

Меток и предупреждений пока нет

[Удален]
#322
Old men:
Всем здравствуйте !
Хочу поделится своими наблюдения за работой оффера Web Push Notification.
До акции +1руб. которая была 10-11 числа, капали копейки , после акции начало на много больше.
Но с 12 числа начала сильно падать посещалка на сайте (на сегодяшний день упала на 30-40%).
Тогда я убрал с сайта файл sw.js и код со всех страниц , но сообщения всёравно продолжают всплывать ,
да ещё какие: с проблемами аденомы простаты, и прочей подобной гадостью. Не удивительно что падает посещалка .
Напишите у кого-то тоже наблюдаются такие проблемы с Web Push Notification и как и где можно полностью отключить
показ всплывающих сообщений с проблемами цылюлита , простатита и т.д.

Интересно, а при чем тут посещалка сайта если реклама не на сайте крутиться? ☝

OM
На сайте с 11.06.2018
Offline
5
#323
Nico_Maclay:
Не буду утверждать что падение связано как то с этой ПП, но у меня тоже начала падать посещалка, конкретно с яндекса. Убрал код Web Push Notifications.

Падение связано не с ПП , а конкретно с офером Web Push Notifications , который показывает сообщения с простатытом , целюлитом и как правильно убрать волосы вокруг пиписки:

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#324
Old men:
Падение связано не с ПП , а конкретно с офером Web Push Notifications , который показывает сообщения с простатытом , целюлитом и как правильно убрать волосы вокруг пиписки

Ну у меня как раз Web Push Notifications и стоял. Кстати, вы там забыли свой сайт убрать с баннера на скрине, а может не хотели)))

OM
На сайте с 11.06.2018
Offline
5
#325
newveb:
Интересно, а при чем тут посещалка сайта если реклама не на сайте крутиться? ☝

У меня даже все коды убраны из сайта , а сообщения всплывают и на них указан домен сайта , это видно на изображении моего предыдущего сообщения

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#326
Old men:
У меня даже все коды убраны из сайта , а сообщения всплывают и на них указан домен сайта , это видно на изображении моего предыдущего сообщения

Ну так они и будут всплывать, пока вы не отпишитесь в настройках браузера. Тоже самое касается каждого подписчика. Не будет отписываться год, значит целый год будите с него получать.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#327

Ну а что вы думали там будет рекламироваться? Та же pop-up реклама, только под новым соусом. Я не рискую ставить ее на свои сайты, хотя хотел

Похерят скоро поисковики такую рекламу, как пить дать.

OM
На сайте с 11.06.2018
Offline
5
#328
Nico_Maclay:
Ну у меня как раз Web Push Notifications и стоял. Кстати, вы там забыли свой сайт убрать с баннера на скрине, а может не хотели)))

Домен сайта на сообщении прописывается автоматически , если сайт на https:// , и если скрипт был размещён в корень сайта

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#329
Old men:
Домен сайта на сообщении прописывается автоматически , если сайт на https:// , и если скрипт был размещён в корень сайта

Сразу вспомнил песню Шнура "Побрей пи....!" 😂

Советую написать в суппорт, если хотите убрать свой домен с этих сообщений. Хотя если вы продавали им подписчиков, то врятли согласятся

[Удален]
#330
Old men:
У меня даже все коды убраны из сайта , а сообщения всплывают и на них указан домен сайта , это видно на изображении моего предыдущего сообщения

Вы наверно забыли что многие сайты используют подписки для рассылки своих новостей, вы уверены что это их пуши? )У них другие были, квадратные где виден домен, мне такие шли. Отписаться - правой кнопкой мыши по окну - отписаться. Все ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий