TonyBlackberry

Рейтинг
291
Регистрация
16.01.2009
Lastwarrior #:
В Беларуси реклама Гугла крутится без проблем, как и для других стран СНГ

как ваше сообщение коррелируется с данным фактом?


Сергей #:
Формат авторасстановки рекламы посмотрите(вопросик где) 
Floor Ad и топ Ad и фулскрин. Если Floor Ad и топ Ad видимость контента минимальна. Попрут отказы и соответственно просядет сайт. Кто протестирует дайте знать пожалуйста.
Да, сразу обратил на это внимание. и отказался от этой авантюры, так как перечисленные блоки меня самого раздражают
Volovikov #:
Никому, это должен делать Истец. Он должен доказать, что Вы надлежащий ответчик.
да. делается адвокатский запрос регистратору и хостеру. без данных от них в суд нет смысла идти
zamdir #:
так когда в рся подключаешь сайт счетчик в метрике автоматом создается
так сайт уже давно в рся, а предложение в метрике только появилось. причем реальный доход совпадает с теми суммами, которые указаны

у кого-нибудь ещё в метрике появилось подобное предложение?


Genius Ideaing #:
работает и из браузера по оптоволокну. значит он или не через CF работает.. или через CF использует только DNS

если бы он использовал только DNS, то отдавал бы свой реальный ip.  а он отдаёт  ip  104.26.4.42 , который принадлежит CF

jsmith820 #:
Внешне похоже, по закону вроде до степени как там... похожести. А как до суда доходит, нет, не прокатывает.
Был у товарищей прецедент в декабре. Прокатило. 
Раньше прокатывало и просто стащить чужую фотку и разместить у себя. А потом как полетели тонны исков за фотки 10-летней давности...  Так и с вашей генерёнкой на основе чужих фотографий в будущем получится.
Devstory #:
Что вы все  боитесь что там в ваших переписках найдут такого секретного  ? 
Дело вовсе не в переписках, а в том, что мессенджер должен быть исключительно мессенджером. ну или как максимум - с новостными каналами. а то, что нам впаривают - это излишне навороченный продукт, завязанный на госуслугах. и, если ты случайно ткнёшь куда-то не туда в переписке и установишь себе на смартфон какой-нибудь .apk, то можешь остаться вообще без всего.   
Vladimir #:
Это грамотный специалист по комментариям, не больше.
Ну есть у него способ самому обойти ограничения и загрузить сайт (клоуд) на свой комп/ Но его сайт за клаудом все равно не будет виден пользователям.

Не, есть сайты на CF, которые открываются в РФ несмотря на блокировку данного сервиса. Вот у меня даже сайт CF не открывается, а тот сайт, о котором здесь уже неоднократно говорили, спокойно открывается, хотя он реально спрятан на серверах CF

ivanko44 #:
Также доказательство получения выгоды лежит на плечах правообладателя, вот тут еще посложней будет....   Доказать получение выгоды не получится, если автор ресурса не полный ... и все закончится максимум просто удалением или решением суда на удаление если в досудебной не урегулировали, правда в таком варианте может и какую-то монету накинуть за нарушение авторских и "аморальных" прав.
Вы закон об авторском праве хотя бы читали, прежде чем писать подобное? От 10 тысяч рублей за каждое нарушение. При подобных исках ни о какой выгоде речи не идёт. Идёт речь только лишь о компенсации за произошедшее нарушение. А размещение даже одной фотографии без спроса влечет за собой аж три нарушения, т.е. это минимум 30 тысяч рублей по ценам 2014 года.
Всего: 2792