TonyBlackberry

Рейтинг
291
Регистрация
16.01.2009
Search Google #:

Чтобы ты туда заказывал трусы за 40р  и он поднял свои 2рубля с заказа?

Ну так-то это почти 70 российских рублей с одних трусов. А если это будут трусы-неделька? С них почти аж 500 рублей!

Dmibagaev #:

Ну да, ну да. Специалист по форумам... 

Я вам на скрине показал, что у вас один единственный товар своим описанием делает нижнюю прокрутку. Но вместо того, чтобы разобраться с этим товаром вы сидите и ждёте, когда кто-то сделает всё бесплатно за вас.

sagamorr :

Пару дней назад при переходе из Яндекса на Озон мне вышла проверка CloudFlare.

Вчера вылезла другая, так же с JS ожиданием, не успел прочитать ничего кроме checking browser.

Похоже уже даже маркетплейсы начали фильтровать ботов из Яндекса.

У меня такое только в режиме инкогнито. 

Propagandalv :
Вот около десяти лет назад каждый месяц начал откладывать часть своей зарплаты, чтобы в будущем их вложить, с надеждой хотя бы чуть-чуть улучшить свой заработок.

Вы их хотя бы откладывали на депозит в банке или просто "под подушку"?

Dmibagaev #:

Ок, скинь контактные данные, я оплачу за работу гамбургером с доставкой

Уровень вашей платежеспособности понятен. Поэтому вы и пришли за бесплатной помощью на форум. Спасибо, но я предпочитаю пищу более высокого уровня.

Dmibagaev #:

Но платят специалистам, а не.... Ну вы поняли

Вы ошибаетесь. Такие как вы приходят на форум просят решить проблему бесплатно, но даже сайт свой боятся показать. Тем не менее по вашему скрину сайт я ваш быстро нашёл. А такое под силу только специалисту.

Dmibagaev #:

Открой десктоп

Это платная услуга!

Не гадайте. ТС картинку уже починил, но сломал что-то другое😂 

htexture #:
Почему за Январь, а тем более Февраль, у людей доход снизился, а у Рекламодателей расходы не снизились? Ботность Яндекс так и не научился отличать. Вы принципиально игнорируете тему "Упал доход".

У некоторых расходы на рекламу вообще нулевые, т.к. реклама стоит  https://searchengines.guru/ru/forum/1095628&nbsp

lerr #:

Меня в ЧС добавляли только однажды в Альфа-Банке, но это было давным давно когда был не ИП и когда решил вывести всю сумму в один день в банкомате.

Сейчас, когда ИП, не вижу проблем, источник средств можно подтвердить. Выводить и переводить в другие банки не спешу, т.к. знаю, что к таким клиентам сразу особое внимание, когда ты банк используешь как прокладку или выводишь часто в наличный кэш

По поводу заплатить сначала 13, а потом 6 не совсем понимаю. Я сделаю импорт операций в тинькоф бухгалтерию и там автоматом посчитает 6%, а кто будет снимать с меня 13?

Вы хотите получать в банке как физическое лицо. А доход физлиц облагается налогом в 13%. В случае, если банк сольёт эту инфу налоговой, она заинтересуется, почему физлицом не был уплачен налог с этой суммы. А если потом будете проводить переводы со счёта физлица на счёт ИП, то нужно это делать правильно, чтобы налоговая не расценила это как доход, с которого нужно платить налог. А если вы потом в налоговой будете говорить, что переводили со своего счёта на счёт своего ИП, чтобы платить меньше налогов, то в лучшем случае вам просто доначислят налог, а в худшем привлекут за уход от налогов.

Всего: 2791