Покажи свою бесплатную дачную клубнику.
а не, 10% от сбора дают...
За трудодни, заодно физкультура.
.Да мне проще купить, чем горбатиться за пару кг. Физкультуры мне и в доме хватает.
Кстати, вроде сейчас бесплатно уже не дают. За деньги только.
и что там бесплатно?
Ужас да, но редкая и очень вкусная ягода.
сегодня в люберцах по 400 стакан 0.5. Но я купила за 500р два кг обалденной клубники.
Магазин для бедных. Основной контингент - пенсионеры , гастробайтеры.
Овощи там есть и получше, но все равно дешевле, чем в магните. Закупаюсь там крупами, разной бакалеей на повседневку
Как называется?
У нас есть светофор и маяк. Но это просто дно какое-то. Ничего нормального там нет. Всё полное уг. Хотя народу там много.