ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
не хаос #:
А на даче вообще задаром. 

Покажи свою бесплатную дачную клубнику.

а не, 10% от сбора дают...

Artisan #:

За трудодни, заодно физкультура.


.Да мне проще купить, чем горбатиться за пару кг.  Физкультуры мне и в доме хватает. 


Кстати, вроде сейчас бесплатно уже не дают. За деньги только. 

не хаос #:
Вам что, лень доехать до совхоза имени Ленина? Удивляюсь я вам, москвичам. Казалось бы, должны быть умнее нас, провинциалов.


и что там бесплатно?

Ponyk #:

Ужас да, но редкая и очень вкусная ягода. 


сегодня в люберцах по 400 стакан 0.5. Но я купила за 500р два кг обалденной клубники. 

Стакан земляники 800р..... Ужас.. 
Devstory #:

Магазин для бедных. Основной контингент - пенсионеры , гастробайтеры. 

Овощи там есть и получше, но все равно дешевле, чем в магните.  Закупаюсь  там крупами, разной бакалеей на повседневку

Как называется? 


У нас есть светофор и маяк. Но это просто дно какое-то. Ничего нормального там нет. Всё полное уг. Хотя народу там много. 

Цены в Малаховке. Не на рынке, ибо там космос, даже ценников нет, а в палаточке. 

Клубника 300
Персик 200
Помидоры 200-250
Черешня 600
Вишня 450
Огурцы 150
69 в пятерке и прочих Дикси. Молодая. Египет. Не вкусная совсем.  
Всего: 3658