И что? За это расстреливают?
На рынке можно взять за 400 , если брать ящик сразу. Можно и дешевле, если торговаться
Ну не знаю, как на рынке. Это в палаточке.
писец......
Конечно. Налоги не с того, что поступило, а с того, сколько заплатил потребитель. А уж дальше зависит от системы налогооблажения. Тот же УСН6, да и НДС идет с платежа. УСН15 в налоге может снижать на сумму расходов, втч сожранное маркетплейсом.И уж точно налог идет не с поступления на счет
стоит посоветовать только одно - нанять бухгалтера.