ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
jams:
Stolz, как это относится к моему вопросу? :)

То, что работать в этой теме надо, как папа карло. и новости не тырить, а свои писать. У вас наверно денех на это дело вагон? Если нет, то каким образом вы собираетесь сайт наполнять?

Интересно просто.

ТС, зачем вам вообще такой сайт. Оооочень большая конкуренция. Мне в день в ггл заявок на размещение от всяких "фильмыонлайнбезрегистрации" штук 15 приходит по цене от 150 за ссылку. Зачем вам это? выбрали какую-нить нишу, где конкурентов мало и двигали бы ее. Тем полно. Вон кто-то интервью предложил. Тоже тема.

пс. и вообще зачем эти онлайнфильмы, когда торрентов полно

Лучше бы зиму отменили

Сколько же таких тем в день создается с такими тупорылыми вопросами. И у всех супер сдлы, и все супер сео спецы, и крутые дизайнеры и тд. В ... опу таких тсов и бан вечный. Тьфу на вас

Я и в гогете)) Там немного проще. И заявок на порядок больше.

donc:
Ага покупайте.
Меня весьма доставляет, когда на компанию, скажем, про перевозку грузов газелями, приходят заявки с блогов про аниме, скачать фильмы и так далее.
Поскольку (это уже вопрос к Димку - если просто отравить в БЛ сайт - он продолжает висеть в заявках - я отправлю блогера целиком в БЛ, и тогда его заявки исчезает)

2. Сегодня поломалась функция продлить задание. Продлеваю, а оно не продлевается.
Может уволить школьников и нанять таки программистов?

Ок, я Вас понимаю, ну а как тогда заявки отправлять? Как сейчас, приходится часами сидеть, вместо того, чтобы работать. Как-то недодумано.

Двиг. какой? Ну и сайт посмотреть

Ага, в ручную, а когда сайтов 20 штук. Кто- то тут скрипт продавал по массовой рассылке, найти не могу.

Ну скажите пожалуйста работает эта массовая рассылка или нет?

А что значит помогу с текстом недорого? Перевод сделаете или что?

Всего: 3658