А у нас, все такие места в асфальт закатали, теперь нормальная парковка, да и вообще парковок бесплатных море понастроили.
Тоже хочу почитать, где купить или скачать? Обложка уг, хотя щас все книги так выглядят.
Я вижу другое, метут, стригут, красят похоже круглосуточно. Была на днях в Воронеже, вот где ком. хоз. никто не занимается. Так, что не надо ля-ля. Москва - круто. ПС. Живу с рождения здесь. ПП.CC. В Берлине срача больше
То, что выше написали - все верно. С поиском Работы могут возникнуть большие проблемы. У нас ( правда в другой теме) очередь из выпускников работать за 25к. Но вакансий нет. Поэтому лучше дома, через интернет. Здесь и жить сложно и работать, ну цены на все, в тч и транспорт космические, хотя непонято за что.
Вы о чем, какие штрафы? У меня тоже ИП, там не штрафы, копейки какие-то, и то обычно не штрафуют, если еще слезу пустить, это вам не ООО. А вообще у меня патент за 12к в год. И мне на все эти очеты начхать)))
Блин, да такси легче по телефону заказать, около 2к поездка до курского, это максимум
Угу, жди щас все поднянутся, и друг твой модератор тоже))
ок 300 букозойдов
Не гуд.Если без переоформления дам 250
Да, тоже интересует этот вопорс. Домен на Вас? Или на фейкововые данные?