ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Заказала у ТС дизайн для небольшого детского сайта, сделал за сутки, все пожелания учел. Получила, то что хотела. Работать с человеком приятно.

Деньги!!!!!

Подвижки по цене будут? Ну и сайт сами знаете куда прислать)

Такую лубуду он всем отправляет. Я тоже сегодня получала, правда статью хотели не о туризме. Хотела отказать,но выполнила, тк именно такая статья у меня завалялась. А так если честно, то это наглость такое требовать!

Кто-то спрашивал, где купить овощи-фрукты в Москве недорого. Отвечаю. МКАД, между Волгоградским и Рязанским проспектами, внешняя сторона, заезд только с мкада. Там есть неприметный рынок, где тарятся все мелкие магазинчики. Кстати весь товар на рынке Выхино-оттуда. На этом оптовом рыночке огромный выбор овощей-фруктов, разных рыб, колбас и конд. изделий, и тд. Правда продают все коробками и мешками. Но если попросить некоторые и по кг. готовы продать. Цены-картошка 11р, помидор(сливка)-15р, морковка-15р, банан-25р. арбуз 11р, дыня(торпедо)-40р, персик -60р. Ну и тд. Также можно найти и дорогие продукты, всякие азерб. помидоры, узбек. персики и тд., по приятным ценам. Дешевле , чем во всяких ашанах. В любое время года и зимой и летом. Лучше приезжать часа в 2-3, с утра много оптовиков, и могут просто послать. Работает максимум до 16 часов. Знаю об этом месте, тк как у моего мужа продуктовый магазинчик.:)

Вкладавали деньги. Как без этого???

Я собираю кружечки и тарелочки. ( не пивные ) штук 200 у меня

Есть прекрасные люди в сети, которые пишут отличные статьи. Надо с доходом делиться, чтоб не сидеть по 20 часов за компом.

Вот мой опыт. На СЕ я пришла в 2008г, год промучилась, начала пробовать делать сайты и тд, было очень много ошибок. Я училась на них, в итоге я вышла на доход 3к рублей в день(сапа), потом я решила двигаться в другом направлении(ггл). Многие сайты в сапе попали под агс, но так как бизнес был разведен, я осталась на этой отметке 100к руб. в месяц. Это не бизнес??? Было бы больше времени, денег в onn было бы больше. Но у меня есть бизнес в оффф. И он для меня очень важен. Инет хобби для меня, чтоб мозги не кисли. ТС мозг включите, денег в сети полно, и легальных!!!

Расходы на тий ежемесячно? Напишите в теме ,всем интересно, что тут скрывать. А сайт мне все равно покажите.

Всего: 3658