На заказ такие делаете, по медицине например, и стоимость какая будет?
Можно не самому писать и зарабатывать)
старт........
Тоже самое, подвисли как-то все задания. А деньги так и не пришли(
Тоже с 8.10. Написала им в тп.
Ответ через две минуты.
"Ответ:
Здравствуйте.
Перед выплатой аккаунт проверяется модератором вручную, это занимает определенное количество времени. После завершения проверки, если нарушений обнаружено не будет, средства будут выведены."
ну-ну
Вот сегодня пришло.
Текст ссылки (анкор) игрушки
Требования:
2. Статья должна быть тематична ссылке.
Ключевые слова
торт, пирожное, кондитерские изделия, продукты питания, десерт, тесто, рецепт, кулинария, игрушки, промтовары, парфюм, косметика, посуда, бытовая химия........
Да что в ручную клацать. что автоматом одна фигня по-моему. А насчет вывода. я и неделю ждала прошлый раз.
"Ваш аккаунт проверяется более тщательно" Не надо было в дискусии с руководством вступать.
Вы меня немножко не поняли. Я имела ввиду по обьему текста. Этой биржей и адвего пользуюсь постоянно.
Значит в миралинске увеличится кол-во заявок с написанием статей. Кстати, последнии два дня пря бум какой- то на написание и размещение. А цены там повыше, чем в ггл, да и прибыль вебмастера больше, и проблем с О. практически нет.
ПС За 20-22р такое г.. но продается, что его стыдно размещать. Приходится покупать подороже.
В сапу пока, без показателей никому не надо