ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Мандаришки из Турции. 109р сегодня. Вкусные.


Sly32 #:

Любите карпа? В Беларуси он есть круглогодично)

Одни кости. У нас он тоже есть. Полно. Живой. Никому не нужен. 


Но в каких-нибудь премиум-сетях вроде Азбуки Вкуса вполне может лежать пара ящиков израильской хурмы по цене крыла от самолета, и просто не попадать в наше поле зрения)

Азбука вкуса теперь магнит))))

Devstory #:

Тоже не понимаю, что они там все время готовят и убирают. У меня на бытовые вопросы  минут 20- 30 в день уходит максимум и все чисто и еда есть.

А что тебе там убирать?). Носки выкинул, новые надел. Раз в неделю можешь себе позволить. А сейчас в такси начнёшь жить, вообще убирать не придется...

Sly32 #:

А кабачковая икра в магазинах только украинская и стоит почти как лососевая))) 

Ого, 100р у нас. Грамм 400 вроде 

Апельсины круглый год продают. Когда для них сезон? Так повелось, что у нас мандарины это новогодние фрукты...

Вот в Турции апельсины весной созревают. Сезон или не сезон? Это я так понимаю только  первый урожай.

А огурцы с помидорами? Понятное дело, что летом в они в России созревают в открытом грунте. Но и в любое время года их полно....
Lastwarrior #:
Ноябрь-декабрь для них сезон, вот и вкусные они, так как сочные и спелые.

Где сезон?)

Сейчас мандиришки идут. Вкууууусные до жути. И столько видов появилось. Не дорогие.до 200р/кг. 
Sly32 #:

Я уже вообще сомневаюсь, что ты когда либо был в магазине Икеа. Нет в планах сегодня посещать Икеа, иначе бы я тебе даже на образцах в салоне все это сфоткал лично и показал. Столы есть там на любой вкус, , хочешь из бумаги, хочешь - из массива. Каким боком ты приплел умный дом - непонятно. Но на основе мебели Икеа его собирать - одно удовольствие. 

Еще раз - Эта тема была создана на основе ЛИЧНОГО опыта, а не чего-то там найденного в интернете. Того, что я лично купил и собрал и установил. И это была не только Икеа а несколько производителей из примерно одной ценовой категории. Например кровать мы купили польскую и она прям классная. Могу сравнивать с той, что у нас в Минске.  Качество газлифтов, фурнитуры и прочее - на отлично, я даже не ожидал за такую цену. В Икее мы могли купить тоже кровать за такую примерно цену, но она была бы с деревянным/дсп каркасом, а мы хотели именно мягкую.  И если брать ее отдельно - твердая пятерка. Но по простоте сборки и качеству икее проиграла бы. 

Читай, прежде чем лезть спорить ни у не стоит постить непроверенную инфу, если нет своего опыта.

Вы первый раз икею увидели? Откуда столько восторгов?)

Ramzes_13 #:
Врачи обычно рекомендуют получать витамины из пищи а не из капсул.

От солнца можно.

Всего: 3658