ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Sly32 #:
С удивлением увидел что в Минске таксистам запрещено использовать выделенную полосу для общественного транспорта. Если бы в кракове было также - в такси и особого смысла не было. А как в России?

А в Москве можно по а-полосе. Если авто в реестре. Но не везде. Где кирпич нельзя. Но это в основном самый-самый центр. Типа, как на манежной. Там 6 рядов в одну сторону, а а -полоса в обратную. Вот по ней нельзя. Но это давно все знают. 

Devstory #:

У них у всех пробег больше 200к

Так вы новую купите. 


Кстати, вот прям сейчас. Много таких есть. 

Mitsubishi Outlander 3-го поколения ТОП 2.0 2 wd 
      5 мест - 2.60 под ключ в МСК 
В китайце до 100т особо чинить нечего. Только ТО. Типа джулиона, или белджи, черри. Они надёжные. 
Sly32 #:

Карковка(свиная шея, вырезка без кости) за 10 злотых(220 ваших рубликов)  - это дорого или нет?

Очень дёшево у вас.


Мясо что-то резко выросло за последние два месяца.  Рыба вообще в небеса улетела...


Свинина мякоть от 600

Говядина 1100

Стейк семги замороженный 1500

Курица целая 200р 

Филе индейки 600


Ну и вообще...

Sly32 #:

кулрей в базе у вас от 2.5 млн. И мне как то слабо вериться что он под комфорт+ катит. 


Цены разные. Может это у офф. А так серовозов полно. Вон, сейчас старшипов по 1.5млн завезли...

alaev #:
ТС, а почему ты не хочешь купить себе б/у мини экскаватор?

Посмотри какие цены за смену. Учитывай, что они меньше смены не работают.

Аналогичная тема с другой спец техникой. Автовышки и тп.

Вот этого полно везде. С одним экскаватор далеко не уедешь. 

Sly32 #:
Каких. Тут уже приводили расчеты - столько можно заработать работая 12 часов в день 25 дней в неделю.

Ну разные китайцы у нас есть. Тот же хавал Джулион. Или кулрей. Полно в таком бюджете новых авто.

Sly32 #:

Нормальная если в офисе сидеть. В такси нужно без выходных по 14 часов в день баранку крутить, что бы на такую выйти. 

Забавно, дата-ынжынер и не в состоянии это просчитать. 

А что можно купить за 2 млн у вас, чтобы комфорт+ соответствовать?

По 14 часов это в два раза больше денег будет. Но это на износ работа. 


Полно за 2млн всяких китайцев. 

Sly32 #:
😂 тока если бока отобьются. Скрипт слишком лояльный, не учитывает реалий, если добавить все расходы - там и 150 в месяц не накапает.

Ну и нормальная з/п, если совсем себя не зарывать. 

Всего: 3658