Хорошо. Пусть хурма из Китая. Мне вот лично всё равно. Я без предрассудков. Планета у нас одна. Все мы люди. Какая разница, где хурма выращена, если она - хурма? Территориально и по времени созревания она полностью соответствует и нашему региону тоже. Соответственно, её можно и нужно есть именно сейчас, когда идёт сезон. Или есть информация о том, что с китайской хурмой что-то не то?
Перестаньте. Сейчас круглый год сезон всего.
Однушку - сделали 2 рабочих кабинета + склад на лоджии (6 квадратов, застеклили). Получилось по деньгам как офис снимать, только платим не дяде а себе. В ипотеку под 10% годовых, за 4.2млн. 14-этажный стандартный однопоъездный. За МКАД - это не Москва, мы в Москве купили. В Царицыно.
Чаво?
Это в каком городе?
Специально сегодня посмотрела, хурма Израиль. Мандарины Испания, Сербия. Из нашего только овощи. Всякие картошки с морковками. Ну а судя по ассортименту, сейчас сезон мандаринов (6 видов). Арбузы с дынями остатки.
Я сам тонкостей не знаю. Тратить деньги все равно придется, 3 процента минимум на выкуп от кадастра и надо отдать деньги за организацию участка и постройку и аренду земли. Буду изучать вопрос.
Поизучайте. Там бесплатного ничего нет. Наоборот. И без всяких гарантий.
ЗЫ. Я кого-то лично участвовала в аукционах, которые Москва проводила. И выигрывала. Правда не землю, а помещения.
Не захватил , а взял в аренду.
Так. Где взял? Видимо был конкурс? Значит потратил деньги. Под что? Ферму? Дом? Море вопросов.
Ну , если дом построил там, то имеешь исключительное право на собственность. И выкупаешь за 3 процента ( зависит от региона).
И никакой сын депутата по идее не может помешать.
Ну конечно..
Значит логика такая. Захватил землю, построил дом. И теперь это твоя собственность, так да?))
Это может снаружи так. А внутри семьи всё в кредитах по самое не балуйся...