ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Если сериал в духе, того, что Россия 1 или первый показывает, то не стоит. Там публика за 50 вся. Накуй им ваш импернет)

Не знаю как находят, мне сначало они прислали письмо, потом хостер написал, что заблочит сайты. Перенесли в итоге на вп

инвалид:
Да народ просто ждем минусинск+ готовится к очередным праздникам. После 15 ждите заявки.

Года, что-ли?

miltorg, шо так все печально? Если что у нас в продуктовом продавец 36к в месяц получает.

@leksandr, как на счет "Заявка на вывод № 382596" хз куда вам писать, кроме форума

Я где-то читала, что "новая газета" обходится в 80млн р в год. То есть само издание этой газеты чистая благотворительность.

У нас на рынке клубника 150-170, огурцы 80-120. Метро эта совсем обнаглела. В обычных магазинах цены дешевле.

Насчет квартир, в моем районе, как стоила 1-ка 6млн год назад, так и стоит. 2-ка 9. На месте цены. Вот новострой, который рядом немного подорожал. 3-ка 6.7-6.8. Но дома уже построены "самолет 2015"

А $ я весь продала от 50 до 70. Ну я кучками продавала. По мере надобности. Дом строим. Кстати цены на стройматериалы выросли совсем чуть, на 10% максимум. Ну тут искать надо. Импорт очень дорого стал. Наше дешевле. Покупали гипскартон ( много) 250р. Не подорожал.

ага отдавать. хрен им, потом на пенсию два батона купишь. свою пенсию надо самому создавать.

а зачем вам вообще это надо? Вы хоть видели сколько там продавцов экскурсий? в любой момент подошел-купил. И стоят копейки. Или поймал такси 700-1000р и поехал куда угодно. Хошь ай-петри, хошь ласточкино гнездо. Куда хочешь.

А вот шоптур на 100к.... Чего там покупать?

Всего: 3658