GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#141
pesniru:
I know how, а можете подсказать статус вот этих двух задачек?

http://blog.gogetlinks.net/archives/15
API Gogetlinks - Июнь 2015
Раздел статистики - Июнь 2015

Пока ничего сказать не могу. НО. В скором времени обновим раздел "Планы" и я дополнительно отпишу об этом тут.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 12:31 ----------

MOBBI:
Если траст сайта 9 из 10 по версии GGL, как узнать чего не хватает до полноценной десятки?

При наведении на показатель траста возле сайта система вам выдаст индивидуальные рекомендации для сайта.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#142

После постановки средств на вывод, выпал один проблемный обзор, снятый по просьбе оптимизатора. Написала в техподдержку еще утром, ответа нет. Будут ли у меня теперь проблемы с выводом из-за этого обзора?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#143
Ирсен:
После постановки средств на вывод, выпал один проблемный обзор, снятый по просьбе оптимизатора. Написала в техподдержку еще утром, ответа нет. Будут ли у меня теперь проблемы с выводом из-за этого обзора?

будут конечно, если администрация не снимет проблему до вывода, т.е. вывода не будет

по этому я не снимаю ссылки в ручную больше никогда

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#144
SSA.RU:
по этому я не снимаю ссылки в ручную больше никогда

Да я тоже давно уже не снимаю именно из-за этого, какой-то старый вылез. Ну пойду тогда восстановлю ссылку, что-то до понедельника ждать не хочется 😡

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#145

Оптимизатор пишет:

Добрый день. Наш сайт ******* попал под алгоритм Минусинск. Пожалуйста, снимите навсегда ссылку на наш сайт со страницы http://**********

Заранее благодарны.

P.S. Администрация ГГЛ дала разрешение на удаление ссылки, вот цитата из переписки:

"Для удаления ссылки вам нужно обратиться к конкретным вебмастерам, для большей эффективности, сообщив, что администрация одобрила такое изменение, а также дать вебмастеру ссылку на следующее правило: http://gogetlinks.net/faq.php#88.

В том случае, если удаленные обзоры перейдут в проблемы аккаунтов веб-мастеров, они должны просто написать нам, и мы все поправим без применения санкций."

____________________________

Почему техподдержка не отсылает их к функциям системы, чтобы они могли заказать снятие ссылки и рекомендует писать вебмастеру?

Мне очень неудобно снимать так ссылки, потому что спустя какое-то время система выдает проблему, что ссылка снята и требует вернуть, а я уже и не вспомню потом про этого оптимизатора и верну ссылку.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#146
Ирсен:
После постановки средств на вывод, выпал один проблемный обзор, снятый по просьбе оптимизатора. Написала в техподдержку еще утром, ответа нет. Будут ли у меня теперь проблемы с выводом из-за этого обзора?

Проблем из-за одного обзора не будет. Очередь до сообщения дойдет, мы исправим ситуацию.

Alexbu:
Почему техподдержка не отсылает их к функциям системы, чтобы они могли заказать снятие ссылки и рекомендует писать вебмастеру?

Отсылаем. Скорее всего у оптимизатора неактуальная информация и он не проверяет информацию об обновлениях. Пишите о таких просьбах нам, мы все поясним оптимизатору.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#147

А денежки, во сколько сегодня планируете выводить?😕

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#148
Alexbu:
Почему техподдержка не отсылает их к функциям системы, чтобы они могли заказать снятие ссылки и рекомендует писать вебмастеру?

ну так в лс бесплатно, через интерфейс за деньги

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#149

А что за дела? Утром была заявка, отдал в работу, вот сейчас опубликовал, а заявки нет. Куда пропала?

Только у меня такое?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#150
ardova:
ну так в лс бесплатно, через интерфейс за деньги

Да это понятно. Просто они ссылаются на переписку с техподдержкой. А мне так снимать ссылки накладно.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 19:21 ----------

Опять прислали сообщение:

"Добрый день!

Удалите, пожалуйста, ссылки с оставлением у вас денежных средств в обзорах на сайты *****, ***.kz, ****.by и их поддомены.

Дело в том, что наш сайт попал под Минусинск, а это на ваш сайт тоже негативно влияет. К сожалению, по техническим причинам мы не можем снять ссылки через сервис, поэтому администрация сайта сказала, чтобы мы это делали через личные сообщения веб-мастеру.

Заранее спасибо!"

Нам вебмастерам так каждый день заниматься обслуживанием оптимизаторов? Не понимаю, что значит нет технической возможности снять ссылки через сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий