Давно пора одну сберкассу оставить, и универмаг, универсам, хлеб, молоко, диета. И облигации уже продавать и розыгрыши, результат в правде публиковать. А то банки, банки
да-да, мы молимся на вас
Че то слишком уж осторожны они. Но сейчас придут представители этих бирж, и скажут все ок, падения нет и тд. Просто это вы ...ки
пусто, скажем так
У всех похоже. К нам тоже приходят "новая, в индексе". Прикол)
неа, не лишний. 30 тыщ зеленых президентов.
ни фига себе. Это средние цены что-ли? у меня тиц 30-200р. тиц10 150-170. Такая разница маленькая.
у меня подруга в 30 лет поставила, носила пару лет. зубы ужасно кривые были. Она какие то модные носила, типа невидимые. вышло все это ей в $30к. Сейчас идеально ровные зубки.
Плин, не легче домен сменить?
У меня рядом с домом Салтыковский лес, это в черте города. Также был загажен. С прошлого года штраф 5к. Гоняли всех подряд. Нас тоже оштрафовали, хотя мы мусор в пакетики собирали. Теперь мешки мусорные носим. В лесу чистота. Без палки или дубины ничего не будет. Сознание, мать их