ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
s2709:
Деловые линии ещё большее говно.
Работал с ними плотно и могу заявлять это из личного опыта.

Работаем с ними каждый день. Плотно. Из всего что есть самая лучшая тк.

---------- Добавлено 06.12.2017 в 21:59 ----------

zloodey:
Странно, но мой поставщик из другого города наоборот говорит, что Деловые Линии полное гавно и от них в случае чего ничего не добиться, а в ПЭКе наоборот, если груз застрахован - то хоть какие-то шансы есть.

Мы ничего не страхуем. Отправляем хрупкое и дорогое оборудование. За 5 лет гдето 5 косяков небольших. По мелочи. Ни разу ничего не разбивали и не теряли. Вот сегодня была посылка в Краснодар на 800к. Палет борт, пленка.

Зы. Хотя нет. Страхуем оказывается. Там автоматом вставляется. В накладной посмотрела.

Но также работаем со всеми тк. В том числе и необычными)). Деловые удобно по нескольким причинам. Много терминалов, быстрота оформления, минимум бюрократии, разные формы доставки и тд.

Кит, пэк это п..ц. Убожество во всем от пунктов приема (в таких жопенях) до оформления. По полдня можно проторчать. А для нас время-деньги. Если курьер 3 часа проводит в тк, какая нах тогда работа.

KrutE, любую! Даже маленькую коробочку в палет-борт! У них еще есть масса видов упаковки. Стоит около 300р

Кит, пэк полное гавно. Эти еще из 90-х. Только деловые линии. Никогда еще проблем не было ( спец оборудование, дорогое и хрупкое). При отправке заказывайте упаковку палет-борт. Стоит копейки.

rtyug, один совет-лечитесь. Хотя нет. Уже поздно.

Евген, или объявления на подъезде читать пойдет

cyber_Krosh:
ardova, так я писал о _самозанятых_ специалистах.
Заказывать в компании дороже будет.

Это еще хз самозанятые или нет. Таких контор в авито полно. А там и директор и менеджер и тд. А по телефону, ага, Петрович отвечает)

cyber_Krosh, так это вы за работу заплатили, а сколько работнику достанется хз.

Евген:
150 тысяч рукастый мастер в Мск зарабатывае

ага, это единичные случаи. Двушка в новострое 150-200к за работу, делают 3-4 человека. Около месяца.

Фома:
ardova, а я тут причём? 🍿

а я не знаю, почему так вставилось.

это cyber_Krosh вопрос. Пусть просветит, куму по 10-ки в день платят.

Фома:

10к в день - до сих пор стандарт для рабочих специальностей с самозанятостью.
Кондиционеры больше, балконы/окна так же примерно, обивка дверей, ремонт/настройка компов, обивка дверей, ну много всего...

Про 10-ку в день вам сосед рассказал?

Всего: 3658