это правильно. Простота-наше все. У нас пару салатов, рыбка и тостики с тунцом сделаю. Хотела икру купить, но чето вкусной не попалось, да и недешево 500р. Выпить 20л домашнего вина от родни (сегодня встретили посылочку)
надо было ночью продавать, самый пик был.
я битком кеш спекулирую. только. Как на горках.
ну а что? позавчера упало, вчера отросло, сегодня падает. Кто раньше встал, того и тапки.
Может быть и так. Биток подрос на 20%, а биток кэш на 50. Это за сутки. Наверное да, биток и рулит всем процессом.
Почему с падением битка и другие падают и наоборот.
из кеша в бапки..ура!
кеш за сутки на 50% вырос. Как же я вовремя вмх (в пике) на вмн поменяла
еще wmh кошель есть
новый хозяин удалит ссылки. В биржах они вывалятся в проблемные. Деньги за них спишут с ТС.
На самом деле есть решение. Как будут ссылки в проблемные вываливаться, напишите в тп о переразмещение на другом сайте с такими же параметрами.
дайте Пригласительный код на https://www.bitfinex.com/