ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Miha Kuzmin (KMY):
Больше ничего и не надо)

это правильно. Простота-наше все. У нас пару салатов, рыбка и тостики с тунцом сделаю. Хотела икру купить, но чето вкусной не попалось, да и недешево 500р. Выпить 20л домашнего вина от родни (сегодня встретили посылочку)

Calvinz:
Как все просто! Ну и насколько сейчас альты отрастут? Не знаем? То-то!

надо было ночью продавать, самый пик был.

я битком кеш спекулирую. только. Как на горках.

Calvinz:
Что такое коррекция? Это рынок. Если что-то после падения обязано отрастать, все бы миллионерами были.

ну а что? позавчера упало, вчера отросло, сегодня падает. Кто раньше встал, того и тапки.

Может быть и так. Биток подрос на 20%, а биток кэш на 50. Это за сутки. Наверное да, биток и рулит всем процессом.

Почему с падением битка и другие падают и наоборот.

из кеша в бапки..ура!

кеш за сутки на 50% вырос. Как же я вовремя вмх (в пике) на вмн поменяла

еще wmh кошель есть

Welcome2:
Не уловил, в чём прикол то? Назло маме отморожу уши?

новый хозяин удалит ссылки. В биржах они вывалятся в проблемные. Деньги за них спишут с ТС.

На самом деле есть решение. Как будут ссылки в проблемные вываливаться, напишите в тп о переразмещение на другом сайте с такими же параметрами.

Всего: 3658