Бред. В нормальном банке всегда найдется несколько миллионов долл и евро и десятки, а то и сотни милл.рублей.
Не знаю как там насчет 10млн рубл. сразу получить, но 2млн выдали буквально за 15 минут. Без всяких заказов. сбер
Суши бар, не? Наценка на готовый продукт зашкаливает. Оборудования особого не требуется. Ну в смысле очень дорого
tyapuhy, странно дают по 12, а брать у населения собираются по 17... Нонсенс какой-то
В рублях, надеюсь. А том в договоре нет пунктика, что банк в одностороннем порядке может повысить %
Я вот билеты на июль купила. Они мне, что пересчитать могут? И гостиницу забронировала и предоплату перевела. Тоже может цена измениться?
Блин.... Купить самсунг лед 101см за 15к ? Хотя куда он мне?
Пробовала такое у себя в районе ( 80к жителей). Дерьмо полное. Карточки вообще бесплатно раздавали. Штук 30 партнеров было.
Отстой короче.
Ничего не продавали и не покупали. Рубли свалились с продажи машины. Половину уже во всякий ротбанд и тд вбили. Завтра котел, батареи, трубы и тд. А долл. Пусть лучше полежат. Дома.
Была в сбере мск. Долл. Покупка 70, продажа 89, евро по 99. Туча народу. Кто снимает, кто меняет. В банкоматах денег нет. Ор, крики. Ужасть. Хотела на счет положить через терминал-не принимает. Через онлайн-вообще лежит.
А это тогда кто пишет /ru/forum/comment/13337176
Книги какие-то