ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
BrimStone:
Ссылку на закон можно? У меня почти во всех договорах с банками прописано, что крупные суммы надо заказывать заранее.

И это логично. Потому что банку хранить миллионы рублей и десятки тысяч долларов в кассе невыгодно (они должны работать) и небезопасно.

Бред. В нормальном банке всегда найдется несколько миллионов долл и евро и десятки, а то и сотни милл.рублей.

Не знаю как там насчет 10млн рубл. сразу получить, но 2млн выдали буквально за 15 минут. Без всяких заказов. сбер

Суши бар, не? Наценка на готовый продукт зашкаливает. Оборудования особого не требуется. Ну в смысле очень дорого

tyapuhy, странно дают по 12, а брать у населения собираются по 17... Нонсенс какой-то

tyapuhy:
Часть суммы в ипотеку в Сбере.

В рублях, надеюсь. А том в договоре нет пунктика, что банк в одностороннем порядке может повысить %

Я вот билеты на июль купила. Они мне, что пересчитать могут? И гостиницу забронировала и предоплату перевела. Тоже может цена измениться?

Блин.... Купить самсунг лед 101см за 15к ? Хотя куда он мне?

Пробовала такое у себя в районе ( 80к жителей). Дерьмо полное. Карточки вообще бесплатно раздавали. Штук 30 партнеров было.

Отстой короче.

Unlock:
ardova, что сделали в итоге? Продали сколько-то валюты вчера или сегодня?

Ничего не продавали и не покупали. Рубли свалились с продажи машины. Половину уже во всякий ротбанд и тд вбили. Завтра котел, батареи, трубы и тд. А долл. Пусть лучше полежат. Дома.

Была в сбере мск. Долл. Покупка 70, продажа 89, евро по 99. Туча народу. Кто снимает, кто меняет. В банкоматах денег нет. Ор, крики. Ужасть. Хотела на счет положить через терминал-не принимает. Через онлайн-вообще лежит.

Solmyr:
Мираж не дурак. Он эту мутную контору давно продал.

А это тогда кто пишет /ru/forum/comment/13337176

Книги какие-то

Всего: 3658