Да ладно. Рынок садовод. Любой парфюм за 300р. Можно целый мешок купить
Abrupt, вас тема вывода так интересует, видимо много накупили и не знаете как в деньги выйти? Или просто поп..ь
Так этим пол-Москвы занимаются. Тащат, например экко с садовода по 1500р и упаривают по 5к. И неплохо работают. Уже несколько лет.
на фига? растет и растет. надо было еще и эфира прикупить. да, ну ладно
Вмх-вмр-карта или нал
через вебмани, или не комильфо?
cblcg, так все большие компании работают. Без предоплаты. Звонит только курьер время согласовать. И едет х айфон в лес)
Москва, вао. Хз какие там риски. Знакомый сыну в прошлом году сделал. Зачем, хз. 20-летний оболтус. Вообще, если не хотите морочиться с этими схемами, поступайте в вуз. Да хоть в пед. будет отсрочка 5 лет.
100к рублей
Позвонила, 10 минут честно прождала. Ваш звонок первый и все..