ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
River:
И всё-таки: какая зарплата у директора обычной средней школы? В вашем примере - это какое-то межшкольное объединение.

это гбоу (несколько школ и д/с, сейчас много таких. оптимизация)). Директор один. Есть еще главный методист, бывший директор школы (одной), зп около 80.

e16r:
Зверьки зачетные, только живут мало - пару лет.

Очень больно кусаются, твари. Лучше ангорские. Пушистые и ласковые.

Каширин:
ardova, так ты - училка!

нет. Хотя, да, немного. Объясню. есть такое понятие семейный детский сад. Московская придумка. У меня пятеро детей (есть и малеькие и взрослые, почти). Вот за то, что я сижу со своими детьми дома и не вожу их в сад, мне платят зп, еще и на еду дают.

savingleb:
ardova, минимум 10к, какая модель?

где посмотреть? Покупала в икеи, и мебель и технику

---------- Добавлено 20.10.2017 в 20:23 ----------

River:
Это возможно в крутой московской школе. В обычной средней школе, даже в Москве- нету 500 тыс рублей!

есть. В обычной московской школе. У директора. У завуча около 150+. Я в школе работаю, знаю всю кухню изнутри. Тема такая. Сейчас под управлением нашей школы 5 школ и 7 дс. Руководитель всей этой катавасии и получает 500к. Официально. + всякие 13, отпускные и тд.

На сайте нашей школы написано, что средняя з/п 87к, но больше 80к (человек 15) не получает никто, в среднем 45-55, я например 35 (грязными). Делают так. Плюсуют все з/п, уборщиц, учителей, директора и тд. Потом делят на кол-во служащих. Итог 87к))).

Тут директору полностью развязаны руки. Вот тебе денег немерено, а ты там всех имей и делай, что хочешь, лишь бы система работала. С января будет новая система аттестации учителей, воспитателей. Вроде бы з/п останется прежней, но будет фикс. ставка+доплаты какие-то, т.е официально будет ставка 15к ( с нее будут платиться налоги, взносы и тд), остальное доплаты...

В больницах и поликлиниках ситуация такая же.

В рф в пенсионном бардак полнейший. Требуют справки с места работы до 2000г ))))). Если нет, какой-то коэффициент понижающий. Там еще куча приколов.

Фома:
Фома совсем не гуру в ремонте. Фома просто может это организовать. :)


Наружнее или внутреннее? Там под разную температуру..

Оба разбились

Давайте откроем топик по ремонту бытовой техники. Гуру-Фома. Консультации 2 евро в час. Деньги собираем на очередное путешествие милторга или еще куда-нибудь.

Кстати, у доховки разбилось стекло. Что делать искать стекло или купить новую духовку?

svv:
Недавно курьер из Эльдорадо привозил ноут. Говорит, сейчас 120-140К на своей машине + ГСМ при вполне комфортном графике.

А еще что он говорит? Максимум 200р за заказ, за МКАД чуть поболее. Вот и считайте. Потолок 20 заказов. Это очень и очень много. Обычно 10-15.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 23:52 ----------

SmileP:
А договор где-то регистрируется? Если нет, то и нет выплат. Ну до проверки труд инспекции, но что-то я не слышал чтобы они особо ходили.

Где договор должен регистрироваться? Берут по договору, без всяких отчислений и тд. Обычная практика. После трех месяцев работы обещают устроить официально. А на фига? Новых наберут. Круговорот рабов.

sezarius:
Под Новый год может по 150 тыщ у курьера выходить, я не учитываю ещё чаевые, каждый третий лишние 100-200 рублей дает, но найти толкового курьера сложно

Берём 7 доставок на 25 рабочих дней в среднем по 600 рублей - 105 тысяч

Бывают доставки и по 1000-1500, за МКАД , каждая 5 такая, там 35 рублей км от МКАД плюс идёт

Блииин, как к вам на работу устроится. Серьезно.

motoman:
Но судя по отзывам ищущих работу - все работодатели хотят найти рабов за 30к :) Только вот что-то не много желающих за 500$ работать ) На моей памяти только молодую девушку за эти деньги нанимали в секретарши, а IT отрасль начинается от 1000$

Хотя с бюджетными организациями Москвы я не знаком, может это они статистику общую портят зарплатами по 15-20к )

Не много? Тысячи. Я писала, что товарищ ищет работу. Я с ним прокаталась пару дней по всяким конторам. И крупные и мелкие. Например плеер.ру ищет рабов. Кладовщик 34 (12ти часовой рабочий день, курить нельзя, перерыв 30м, пописать надо спрашивать старшего. Оформление по договору. В черную то есть. Опоздание на 15м 1500р).Так вот желающих сотни. В отделе кадров не про толкнутся) Его не взяли. Были еще в куче компаний-тема одна. Хер вам!

Зы. В туже пятерку берут только таджиков. Знаете почему? Они 30% з/п откидывают, тем кто их устроил.

Всего: 3658