Курс обучения дорвеям - моментальный результат 3

123
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11

А я нашел статы ТС http://qwebartistq.blogspot.com

вот тут нашел - /ru/users/252976

Все вопросы отпали как бы.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#12
-= Serafim =-:
Ну кто реально рассчитывает на серьезные материалы за 200 долларов, если нормальный сайт-визитку стоит заказать дороже? Народ все за халявой бежит в надежде на чудо.

Люди годами нарабатывают схемы работы, а в каждой такой инфотеме одни и те же ожидания.

Согласен, поэтому набираю именно группами по 15 человек, иначе обучение не начинаю это раз, а два это то, что это не инфотема просто, а конкретное обучение с каждым.

---------- Добавлено 26.10.2014 в 21:50 ----------

exarh:
А я нашел статы ТС http://qwebartistq.blogspot.com

вот тут нашел - /ru/users/252976

Все вопросы отпали как бы.

Это не та статы, не смешно же) В это блоге я начинал свой марафон возобновления работы с дорами как говорится, не вводите народ в заблуждение неверной информацией.

P.S. Кто хочет получить конкретную информацию, пишите, расскажу, лишние споры в этом топике не к чему!

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#13
WeB-Artist:
Это не та статы, не смешно же)

У Вас просили предоставить какую либо статистику, Вы не готовы это сделать.

За Вас это сделал exarh

exarh, отличная работа

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#14
TheInvisible:
У Вас просили предоставить какую либо статистику, Вы не готовы это сделать.
За Вас это сделал exarh

exarh, отличная работа

Ну так если предоставленные топики сложно прочитать, то да, молодец) А так в топиках кто захочет посмотрит. Ну а если для вас статы главный мотиватор, то уж тут ничего не поделаешь, все запущено!) А на счет нынешних стат я писал, я работаю напрямую с магазином без ПП.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#15

да ну нафиг, стер все

не быть мне дорвейщиком

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#16
WeB-Artist:
А на счет нынешних стат я писал, я работаю напрямую с магазином без ПП.

Тогда Вы (извините за выражение) - лошара. Как же Вы можете отследить все свои продажи?

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#17
WeB-Artist:
Ну так если предоставленные топики сложно прочитать...

Вы уж извините, но в 2012 году у Яши алгоритмы были такие, что я мог "плюнуть" в сторону доргена и он мне сразу на WM деньги скидывал. Сейчас ваши статы за 2012 год ничего не значат, тем более если вы делали перерыв в дорвестроении.

У вас же моментальный результат, да ещё и гарантирован. Сделайте пачку доров по CPA тематике, слейте траф на партнёрку, получите моментальный результат и покажите стату нам. Тогда можно о чём-то говорить, а так ваши гарантии - это только бред начинающего дорвейщика!

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#18

Тему не читал, но без фоток с веером не прокатит!

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#19
groupwm:
Тогда Вы (извините за выражение) - лошара. Как же Вы можете отследить все свои продажи?

Вы тогда тоже Лошара(извините за выражения) если думаете что у меня нет специально разработанных инструментов.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 14:56 ----------

Gamilton:
Вы уж извините, но в 2012 году у Яши алгоритмы были такие, что я мог "плюнуть" в сторону доргена и он мне сразу на WM деньги скидывал. Сейчас ваши статы за 2012 год ничего не значат, тем более если вы делали перерыв в дорвестроении.
У вас же моментальный результат, да ещё и гарантирован. Сделайте пачку доров по CPA тематике, слейте траф на партнёрку, получите моментальный результат и покажите стату нам. Тогда можно о чём-то говорить, а так ваши гарантии - это только бред начинающего дорвейщика!

А ничего особо не изменилось, кроме как в Яшу теперь гавно не загонишь и быстроботом тоже, хотя пол года назад еще твитер нормально работал. Теперь есть свои ходы и схемы, просто стало сложнее, согласен, раньше было намного проще, сгенерировал, загнал все страницы быстроботом и все трафф пошел, сейчас все сложнее и без прямого наставления вряд ли получится чего-либо добиться.

По гуглу ничего не усложнили как было по сути так и осталось, любое гавно лезет, но вот чтоб позиции занять, нужны тоже специальные ресурсы.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#20
WeB-Artist:
В любом случае если хотите получить больше подробной информации, то пишите, на все вопросы отвечу.

конкретный вопрос пишу - статистика с ТДС будет?

или все в ключе - я умею давайте деньги?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий