Лень скачивать даже.
Не читал, и не осуждаю)).
Кто-то тут на форуме все время бросал пить, кто-нибудь бросил?
Платоны совсем уж обленились. Пишут мне, перечитайте переписку, мы вам все уже писали)).
У меня все стабильно, получаю стандартные отписки.---------- Добавлено 09.06.2015 в 13:17 ----------
А платонов и техничек, видимо, сократили.
Хм, 1 страничный сайт уже пару месяцев не попадает в индекс🙅.
Не рублей, а тысяч рублей).
В стаканчике 1200 рублей, эскимо 1500-2000 рублей :).
Отстой
......
Спрошу тут, в той теме слишком много болтают).
У кого-нибудь региональные(без региона москва) сайты попали под фильтр?
Мну купил по 50, продавать по 56 буду.
p/s и по-кругу)
У кого-нибудь региональный сайт попал под минусинск?