Игры в жанре хорор

12
devkalion
На сайте с 03.02.2015
60
985

Доброго времени суток дорогие форумчани.

Являюсь ярым любителем игр в жанре хоррор(Ужастики)

Кто-то любит данный жанр?

Вчера начал проходить kholat. Очень интересная игра, основанная на реальных событиях.

http://369.su/ - рекомендую почитать

Одна из любимых Outlast.

Так же рекомендую поиграть в Амнезию. Если кто-то ещё не играл

А вы можете рассказать во что вы играли? и что было действительно ужасно и тяжело проходить?

B1
На сайте с 16.02.2014
53

Outlast лучшая игра жанра хоррор

Linux
На сайте с 04.12.2008
180
devkalion:
что было действительно ужасно и тяжело проходить?

ГТА, миссия на вертолетиках 😂.

p/s В амнезию играл, было страшно.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
SB
На сайте с 14.04.2015
4

Да что вы знаете о хоррорах. Вот когда я вольфэнштейл проходил, вот там можно было не только кирпичами срать, а целой фурой с бетоном.

Вот сейчас даже в голове звук нациста с автоматом прозвучал "у пап пап"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
195

А Херетик-1? Это же обосраться можно было местами со страха....😮

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
SB
На сайте с 14.04.2015
4
Бардо:
А Херетик-1? Это же обосраться можно было местами со страха....😮

Вот это вообще была шикарная вещь. Надо бы поюзать ее, настольжия ведь.

S
На сайте с 29.01.2006
404

В стиме есть сеошная игра Doorways - я только пару комнат после обучалки прошёл. На Ютубе есть прохождение с русскими комментариями.

Call of Cthulu: Dark Corners of the Earth - вполне себе атмосферно, но меня выбесил момент, в котором надо строго определенным путем бежать, быстро угадывая, что имели ввиду авторы, и тебя постоянно убивают.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
48

Silent Hills 3

S
На сайте с 29.01.2006
404

Jennifer - любительский файтинг со всякими монстрами, кровищей, зловещими звуками, спецэффектами и т.п.

Я закончил играть на том этапе, когда никак не мог перепрыгнуть какие-то колья, а оказалось, что на них надо блевать (это спецудар такой).

devkalion
На сайте с 03.02.2015
60
Scaryer:
Jennifer - любительский файтинг со всякими монстрами, кровищей, зловещими звуками, спецэффектами и т.п.
Я закончил играть на том этапе, когда никак не мог перепрыгнуть какие-то колья, а оказалось, что на них надо блевать (это спецудар такой).

Спасибо!) сегодня попробую, дико понравились ролики с ютуба

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
burn12:
Outlast лучшая игра жанра хоррор

Как-то давно попробовал пройти... Видимо, я слишком впечатлительный - дальше первого коридора так и не зашёл :) Помню, с Doom 3 была та же петрушка - как только в игре началась заварушка, я из игры вышел и больше не заходил :) Почему - загадка. Ведь прекрасно понимаешь, что это просто игра, но слишком уж сильная эмпатия к происходящему на экране.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий