Кто в курсе, директ коммандер, эдвордс эдитор и кейколлектор работают по wine? :)
Ставь windows 7 и не парься. В линуксе мультимедиа всегда хуже.
Вчера врача вызывали дочке. Пришла девушка, выписала только капли в нос, промывать чтоб, либо раствором. И сказала, больше ничего не надо, только нурофен, если температура поднимется сильно.
Противовирусные и другие лекарства не стала выписывать, говорит, мы их так, для успокоения родителей выписываем, все равно ничего не помогает)).
Сопли быстро можно победить капая антибиотик в нос.
Если про видяху вопрос, то чтоб играть в будущие игры, нужно будет современные видеокарты вставлять, а если про материнку, то бу материнка сгорит :).
Ну тогда норм, бери. Хотя материнку надо новую брать как не крути:).
Эта видяха туды подойдет?
Дети постарше сами же и разорвут или сожгут эту клеенку в песочнице.
Кто-нибудь переверните, мне лень.
У нас тут рядом с КБ открыли Бристоль, раньше никогда не придавал этому магазину внимания и не заходил в него, хотя уже работает около 2-х месяцев рядом со мной, как выяснил, заря не заходил)).
Короче, не знаю о происхождении алкоголя тут, но по ценам, ниже чем КБ рядом 😂. И есть такое пиво, которое уже давно нигде не видел. Давеча купил пару бутылок ПИТ, вкус даже немного походит на ранешний :). Короче, пока в нем буду затариваться.
https://forums.drom.ru/