Постоянно ищу идею, но не как не могу поймать ее, с фантазией туговато наверное. Хотелось бы конечно перейти на работу "на дому" и на себя, но дома, так ничего делать не охота, и мотивации как бы нет, пока работаешь "на дядю".
В принципе, сегодня много НЧ в топ 10 вошло, а купленные ссылки еще не проиндексировались))
Зачем мне экономить, бюджет все равно казенный и на мою з.п. он не влияет :)
Linux добавил 31.10.2011 в 13:43
Надеюсь не доберется.
Да ладно, большинство сеошников так и работает (я имею ввиду, которые работают "на дядю"), для себя конечно нужно трудиться!
Ваш начальник на серче?:)
Не жалуюсь :)
Проектов мало еще, точнее всего один, на старой работе у меня было около 20-ти проектов. А здесь с 1-го получаю практически столько же, сколько с 20-ти получал там, так что все норм, еще штук 5 проектов возьму и хватит ☝
Linux добавил 31.10.2011 в 13:16
Это хорошо, я бы тоже не отказался поспать, в кабинете бы еще одному сидеть )
Сходил пообедал, еще два часика и домой🚬
Ща чай попью и можно на обед идти ☝
1. Сколько времени отстаивать домен и нужно ли это делать?
2. Через сколько времени после создания сателлита можно добавлять его в сапу и продавать ссылки с него?
3. Нужно ли обновлять сателлит?
4. Копипаст жив? 🍿
да........
Растяжка для маваши уже не та, да и начальника с секретаршей еще нет).
На себя работаю дома, но пака что это не основной вид дохода.
Я уже сходил в буфет, позавтракал )). А вы все еще чекаете выдачу яши после долгожданного АПа?
Так-то флеш индексируется...🍿 Меня интересует, есть ли трудности с продвижением сайтов на флеше?