Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
HeroFold:
В свободное от работы время советую заняться поиском новых идей своего биза, чтобы с этого офиса уволиться нахрен.

Вариант второй, более экстремальный: нахрен уволиться уже сразу. Ну, предварительно накопив на несколько месяцев неголодной жизни. Когда прижмет и надо что-то кушать, закрутишься для заработка как бешеный. Проверено - для реализации своих задумок помогает на все 100. В такие моменты не возникает вопроса, чем бы занять свободное время :-)
Второй пример из личного опыта. Не жалею, что так поступил когда-то.

Постоянно ищу идею, но не как не могу поймать ее, с фантазией туговато наверное. Хотелось бы конечно перейти на работу "на дому" и на себя, но дома, так ничего делать не охота, и мотивации как бы нет, пока работаешь "на дядю".

anser06:
Продвигать со ссылками каждый дурак сможет. А вот вы попробуйте засунуть в топ без ссылочного бюджета. 🤪

В принципе, сегодня много НЧ в топ 10 вошло, а купленные ссылки еще не проиндексировались))

Зачем мне экономить, бюджет все равно казенный и на мою з.п. он не влияет :)

Linux добавил 31.10.2011 в 13:43

SeVlad:
Ага, ща начальник доберётся до сёрча и нагрузит по самые не балуй ;) Ну или скорее всего найдёт замену, которая не будет жаловаться на безделье (и палить коллег ;))

Надеюсь не доберется.

Да ладно, большинство сеошников так и работает (я имею ввиду, которые работают "на дядю"), для себя конечно нужно трудиться!

Ваш начальник на серче?:)

webmaster-21:
Linux, какая у Вас интересно зарплата за такую работу?

Не жалуюсь :)

Проектов мало еще, точнее всего один, на старой работе у меня было около 20-ти проектов. А здесь с 1-го получаю практически столько же, сколько с 20-ти получал там, так что все норм, еще штук 5 проектов возьму и хватит ☝

Linux добавил 31.10.2011 в 13:16

DenisVS:
Когда работал "на дядю", везде у меня был тихий час. Закрывался в кабинете и спал. На одной из работ аж 4 часа из 8 рабочих :D

Это хорошо, я бы тоже не отказался поспать, в кабинете бы еще одному сидеть )

Сходил пообедал, еще два часика и домой🚬

Ща чай попью и можно на обед идти ☝

1. Сколько времени отстаивать домен и нужно ли это делать?

2. Через сколько времени после создания сателлита можно добавлять его в сапу и продавать ссылки с него?

3. Нужно ли обновлять сателлит?

4. Копипаст жив? 🍿

да........

Ваня Хельсинг:
Зайти к начальнику молча, маваши с правой ему в ухо, потом разложить секретаршу прямо на столе у начальника, пока тот корчится на полу, уходя навалить кучу перед входом, и наконец перестать быть рабом, начав работать только на себя любимого. ☝ 🙄 🤪

Растяжка для маваши уже не та, да и начальника с секретаршей еще нет).

На себя работаю дома, но пака что это не основной вид дохода.

Я уже сходил в буфет, позавтракал )). А вы все еще чекаете выдачу яши после долгожданного АПа?

vrodeden:
Ну вроде о том и говри, что проблема когда текста мало или его нет совсем. Продвигать фактически нечего.

Так-то флеш индексируется...🍿 Меня интересует, есть ли трудности с продвижением сайтов на флеше?

Всего: 2918