Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Не стал создавать новую тему, спрошу тут, мне раньше не приходилось продвигать сайты на флеш, а теперь подсунули один проект, главная на флеше, текст в элементах флеша есть, правда его немного.

Не возникнет ли проблем с продвижением? Есть ли какие-нибудь подводные камни?

Хороший ап, все в +, тфу тфу тфу, чтоб не сглазить :)

Всем спасибо, пожалуй выберу netbeans, вроде хорошая штука, да и линуксом пользуюсь....

Я делал 1 тематическую страницу и покупал на нее ссылки. Все было ок.

Потому что бабули не голосуют в интернетах.

323182:
Приветствую!
Посоветуйте партнерскую программу интим товаров, которые действительно выплачивают заработанные деньги, и не ныкают %, а также не оставляют сообщения мастеров без ответов.

От себя НЕ рекомендую http://www.krolikplatit.ru/ http://www.vipsex.su/webmaster/ http://www.mysextoys.ru

А с кроликом что не так?

Варезный Dle 🍿

mielenyvin:
Заключили контракт с наёмным СЕО-шником, который за три месяца вывел 4 дешевых запросов из 51 в топ. Руководство недовольно, и я попросил этого сеошника распечатать мне ссылки, которые были размещены по ключевикам. Можно ли по этим ссылкам (в количестве 100 штук), и как оценить стоимость вложеных денег, чтобы определить - динамит ли он нас, или проблема в том, что яндекс эти ссылки до сих пор не проиндексировал? Какие ещё существуют способы проверить его работу? Руководство хочет отказаться от его услуг, но за три месяца вложены уже 120 тысяч, которых жалко.

Что это за запросы такие дешевые?

ТС спасибо, поднял настроение под конец рабочего дня :)

mr_baraban:
Хорошие SEO-специалисты умеют работать и зарабатывать на своих проектах.
Или как вариант они работают за большую зарплату, т.е. в крупных проектах, например, в Яндексе или Гугле. Критерий простой - солидность организации, высокий уровень оплаты труда, если совсем нет желания работать на фрилансе.

По-моему, сеошники в яндексе не работают :).

Идите туда, где нет постоянной текучки, а если нужно набраться опыта, то наоборот :)

p/s в хорошей компании(команде) интереснее работать в офисе, чем сидеть по ночам дома в трусах за компом....имхо🍿

Всего: 2918