Не стал создавать новую тему, спрошу тут, мне раньше не приходилось продвигать сайты на флеш, а теперь подсунули один проект, главная на флеше, текст в элементах флеша есть, правда его немного.
Не возникнет ли проблем с продвижением? Есть ли какие-нибудь подводные камни?
Хороший ап, все в +, тфу тфу тфу, чтоб не сглазить :)
Всем спасибо, пожалуй выберу netbeans, вроде хорошая штука, да и линуксом пользуюсь....
Я делал 1 тематическую страницу и покупал на нее ссылки. Все было ок.
Потому что бабули не голосуют в интернетах.
А с кроликом что не так?
Варезный Dle 🍿
Что это за запросы такие дешевые?
ТС спасибо, поднял настроение под конец рабочего дня :)
По-моему, сеошники в яндексе не работают :).
Идите туда, где нет постоянной текучки, а если нужно набраться опыта, то наоборот :)
p/s в хорошей компании(команде) интереснее работать в офисе, чем сидеть по ночам дома в трусах за компом....имхо🍿