+ за redmine, после того, как разберешься, удобная штука
Чтобы в директ шли.
С 99 это перебор, где-то 50/50 🍿
Для себя ищу гуглом, яндекс на работе глаза мозолит уже :)
Я не считаю себя опытным сеошником 🚬, но у меня было так, как посещаемость перевалила примерно за 1000 чел с яндекса, так несколько сайтов ушло в бан. Тематика адалт. Было давно, теперь не знаю как...
А в принципе никакой разницы нет, при большей посещаемости большая вероятность попасться на глаза конкурентам или недоброжелателям :)
Бывает такое, и как правило у сеошника, который продвигает сайт, позиции в топе, а у других в п..е.
p/s Экспериментальная выдача, недели через 2 пройдет.
по отдельности
Тему понял. :) Для продвижения хуже не будет ? По крайней мере h1 не рекомендуется употреблять более одного раза на странице.
Вручную просматриваю каждый сайт и доверяюсь интуиции ☝
Дык это че, убирать или нет? Просто у меня как бы есть где этот h2 на странице применить, местах эдак в 3-х 🚬
Просто думал может это новая фича 😂
Уже убираю...
Почему не получится?
А так, как вы написали, для гугла работает тоже ?