Видео съёмка "беспердела"

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#181
юни:
Я был. И чего?

"Беспредела" не было?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#182
SAlex:
Сколько раз?

Дважды. Что дальше-то?

Linux:
"Беспредела" не было?

Нет. Выдали одеяло, отправили спать. Утром выписали штраф (до сих пор не оплатил, кстати).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#183

ну че там ласково обошлись с тобой ? корректно ?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#184
юни:
Дважды. Что дальше-то?

Третий раз. неизбежен.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#185

Меня в белом костюмчике закинули туда, прям на пол))

Деньги и сиги это само собой исчезли, не говоря уже об культурном общении там :D

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#186
Kamchess:
Да мне-то как-то по барабану, я ничего снимать не собираюсь. Я это к тому написал, что не всегда стоит что-то сразу хвалить.

Потому, что пример не в тему. Снять мента в туалете и его неправомерные действия - разные вещи.

юни:
1. Про всевозможные рейтинги уже была пару раз ссылка, что это, зачем и почему. От Вассермана.

А не важно, пускай они составляются не так, как кому-то бы хотелось, но почему Россия в этом рейтинге отстаёт в 2-4 раза? Специально чтобы под Россию подставу делают? ;)

юни:

2. Приводить нужно не мнение граждан о, а объективную статистику по правонарушениям. Вот тут Kartinka2008 пытался привести, но что-то заработался, похоже.

Если люди не доверяют полиции, значит у них есть на то основания. В России они есть - тёрки с ППС, взятки на дорогах, хамство в отделениях. С этим практически каждый сталкивался кто там был.

Как можно нормально жить, если полицию надо обходить стороной?

юни:

Есть подобные данные по другим странам?

Да уж не знаю, я как-то даже не решаюсь подписываться на поиски статистики по пыткам в немецкой полиции, а по Монголии не интересно, ни разу. ;) Достаточно того, что люди про это не слышали, не видели и не верят в это. Доверяют то не 100%, значит это уже заложено, кто видел и слышал.

-
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#187

у меня младший брат прилетел с ростова. приехал на павелецкий вокзал на электричке с домодедово. он очень спокойный человек. я никогда не видел чтобы он дебоширил. этим уродам надо было план сдавать по пьяным.

его с другом забрали в вытрезвитель. и начали вымогать с него деньги.

они были чуть выпимши и прилично одеты с дорого выглядевшим портфелем.

они послали жостко ментов нах и только это спасло их.

бомжей ксттаи они и не забирают потому что с них взять нечего )))

"хранители порядка "

если бы там была камера - разговор был бы совсем другой.

их надо снимать везде где они только ходят и выкладывать в ютьюб

а в казани что там было недавно ? забыли ?

надо было на камеру снять ка кв задницу бутылку подследственному засовывали и на ютьюб выложить

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#188
Pioneer:
корректно ?

Вполне. Кузьмин, кстати, вроде почаще бывал - можно его расспросить.

Plastilin:
даже не решаюсь

Вопросов нет.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#189
Бардо:
То есть существует какое-то дебильное право первого вопроса?

Существует Устав патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности Российской Федерации.

Раздел "Обращение патрульных с гражданами"

92. Сотрудник милиции в любых условиях должен быть вежливым и тактичным с гражданами, обращаться к ним на «Вы», свои требования и замечания излагать в убедительной и понятой форме, не допускать споров и действий, оскорбляющих их честь достоинство.

Патрульный (постовой) при обращении к гражданину должен поздороваться с ним, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения. В случае обращения граждан патрульный (постовой), выполнив те же требования, обязан внимательно выслушать и принять меры по их заявлениям, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса.

По требованию должностных лиц и граждан патрульный (постовой) обязан назвать свою фамилию, место работы и предъявить служебное удостоверение, не выпуская его из рук.

В разговоре с гражданами сотрудники милиции обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость и в своих действиях руководствоваться неприязненными личными чувствами.

А что касается ГИБДД, так есть вот такое:

Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185

"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#190

Куда-то пропал Бардо ...

Хоть бы не утянули в трезвяк, знаем мы этих ментов.

Сидят, штудируют сёрч, а потом бац и в Крыму на хате умницу, писателя и философа пакуют. 🙅

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий