Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Redbaron_chaos:
За тобой уже выехали, срочно делай format c:

Я завтра уезжаю в отпуск :D.

У меня серьезно работает)

У меня все нормально :)

Я скучаю, частенько снится. Сейчас бы снова в начальные классы, хотя можно и сразу в 7 класс, где уже есть что пощупать :D

Иногда снится, что пора вставать и идти в универ, просыпаюсь в холодном поту)).

Хотя, просыпаясь с похмелья, я предпочел бы учиться в универе, а не работать на работе)

Тока хотел спросить, где сиськи то? :D

Евген:
burunduk, опустошить твой карман с налом или тумбочку еще проще :D

Но там не будут все денежки, наверное)

Я вот сегодня подключил услугу Везде как дома, и у меня отключилась архивная услуга Единый Урал, печаль. Раньше не отключалась.

DenisVS:
Недавно соседка рассказывала: вызвали мастера. Сидел 2 часа, выпил несколько бокалов кофе, сожрал пакет печеньев, ничего не сделал и ушёл.

Вот она, работа за еду)

Top for the good:
Linux, тут было куча французов - все говорили, что ибица гавно - если сравнивать с казантипом.

Фотки



Личный фото отчет в студию 🙄
p/s только поменьше размером)
Top for the good:
Linux, Умер в душе)))) А вообще КАЗАНТИП - это ЩАСТЬЕ - понять можно только побывав!

На следующий год поеду, хотел в этот, не вышло. А потом уж на Ибицу :)

Всего: 2918