Я завтра уезжаю в отпуск :D.
У меня серьезно работает)
У меня все нормально :)
Я скучаю, частенько снится. Сейчас бы снова в начальные классы, хотя можно и сразу в 7 класс, где уже есть что пощупать :D
Иногда снится, что пора вставать и идти в универ, просыпаюсь в холодном поту)).
Хотя, просыпаясь с похмелья, я предпочел бы учиться в универе, а не работать на работе)
Тока хотел спросить, где сиськи то? :D
Но там не будут все денежки, наверное)
Я вот сегодня подключил услугу Везде как дома, и у меня отключилась архивная услуга Единый Урал, печаль. Раньше не отключалась.
Вот она, работа за еду)
На следующий год поеду, хотел в этот, не вышло. А потом уж на Ибицу :)