Побывал на днях в Крымске и деревнях вблизи него, видно, что поток воды был сильный. Деревья по краям склонов гор согнуты, подсолнечные поля лежат. Рухнувших домов видел несколько штук. Или уже все сделали, или убрали, не знаю. Писалось тут или нет не знаю. Версия местных такая. Ущелье было завалено. В дождь, когда накопилось много воды, завал прорвало и вода хлынула.
850 что-то дешево. В моем родном городе, где я родился и вырос, население 80 тыс. чел, однокомнатная стоит 1 200 000.
Лучшеб пиво по себестоимости продавали, за 3-5 руб за пол литра)
Может и ворованный, может китайский, может срочно уколоться или забухать надо. Товарищ как-то купил телефон с доками за 300 руб, чуваку на дозу не хватало.
Есть еще помельче фото?)
Бывает, тоже был бюджетником. 2 года проучился, потом отчислили перевелся в другой универ за деньги и спокойно доучился еще 4 года)
Завтра уезжаю в отпуск с двумя своими местными подругами. Даже не знаю, радоваться или нет 🤣
Когда студент, тоже ничего не нужно делать :D
Шо? Опять?
Дату поста видели? :)