Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Побывал на днях в Крымске и деревнях вблизи него, видно, что поток воды был сильный. Деревья по краям склонов гор согнуты, подсолнечные поля лежат. Рухнувших домов видел несколько штук. Или уже все сделали, или убрали, не знаю. Писалось тут или нет не знаю. Версия местных такая. Ущелье было завалено. В дождь, когда накопилось много воды, завал прорвало и вода хлынула.

greenwood:
Объем и источники финансирования подпрограммы 2011 - 2015 г

за счет средств федерального бюджета -
28,18 млрд. рублей;

за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов - 65,76 млрд. рублей

28,18 + 65,76 = 93,94

субьектов федерации у нас 83 ..то есть в среднем по 1,13 млрд на один субьект

Если взять Самару, где 1 комнатная квартира стоит примерно 850 тыс, то это примерно 1300 квартир
Но подпрограмма оплачивает только треть стоимости, а это значит что она может помочь уже порядка 4 тыс квартир получить только в одном субьекте.
А если это молодая семья с одним ребенком, то квартирный вопрос уже будет решен для 12 тыс человек

850 что-то дешево. В моем родном городе, где я родился и вырос, население 80 тыс. чел, однокомнатная стоит 1 200 000.

pistol:
Почему бы не продать обычный телефон со склада с обычной наценкой? Почему сразу гомосек и педофил? :)

Лучшеб пиво по себестоимости продавали, за 3-5 руб за пол литра)

YAGR:
Короче, сегодня за день два раза какие-то нерусские типы предлагали купить телефон.
Причем в разных частях города. Ну я обоим сказал, что не нужен мне их телефон.
Примечательно, что второй раз абрек клятвенно заверял, что телефон с документами.
В чем прикол? Что они хотят впарить? Банально ворованное продают, или что-то здесь другое?
До этого встречал подобных абреков по городу с бензопилами, типа купи бензопилу 🤪
Тоже как-то не понял, в чем прикол :)

Может и ворованный, может китайский, может срочно уколоться или забухать надо. Товарищ как-то купил телефон с доками за 300 руб, чуваку на дозу не хватало.

Есть еще помельче фото?)

Morozil_nikЁ:
А я бюджетник и нужно что-то делать )

Бывает, тоже был бюджетником. 2 года проучился, потом отчислили перевелся в другой универ за деньги и спокойно доучился еще 4 года)

wid:
Или брать на отдых свою местную и проверенную заразу 😂

Завтра уезжаю в отпуск с двумя своими местными подругами. Даже не знаю, радоваться или нет 🤣

Morozil_nikЁ:
А я школу закончил только год назад 😂 Две одноклассницы уже женились, третья уже мама. Иногда очень хочется вернутся в 10-11 класс, май месяц, на улице солнышко, тепло, ничего не нужно делать....:(

Когда студент, тоже ничего не нужно делать :D

Шо? Опять?

pigalica:
Вроде прояснилась ситуация.
Всё ок.
Ддосят пацанов



Источник

Дату поста видели? :)

Всего: 2918