Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Кстати да, с физ лицами, при оплате по счету, можно только до лета 2019 года работать, а там тоже нужна будет касса, чеки и т.п.

Оплата обычно идет в течении 1-го дня).

website-verstka:
они туда от 1 до 3 дней идут

Я же написал, пусть показывают вам платежку, что все оплачено, чтобы не волноваться🍾.

Всем такое письмо пришло. Просто рассылка.

Попроси, чтоб платежку высылали после оплаты.

Еще есть вариант, брать деньги любым способом и самому пополнять свой расчетный счет с карты например. Будет моментально.

ivakol:
Linux, б/у на ebay не вариант?

Почему так дешево?

Я на ноуте просто закрываю крышку. Даже и не знаю, куда он там переключается. Но есть догадки, что если от сети то в один режим, а если от батареи, то в другой).

Реально взять ноут за 20к руб, для работы в директ командере и кейколлекторе, и браузерах, вкладок 20-30? Или тупить будет? Сейчас работаю на dell inspirion 13, i5, 8 Гб. Нужен еще один ноут, но недорого).

Поехали мы как-то раз с женой на концерт лабоды на каршеринге)) Думаю, тачку брошу там и пойду потом пиво пить. Ага.

Сели в тачку, погнали, бензин на панели показывает 0 литров, в приложении было 30%. Заехали на заправку, потратил там 15 минут, так и не смог связаться с оператором, чтобы заправиться. Доехал еле еле до соседнего двора, где можно оставить тачку и бросили там ее. Вызвали такси и уехали дальше.

Короче ну его нафиг этот каршеринг.

I-marketing:
Это вы наверно их стратегию "максимум кликов" ещё не пробовали;)

Я пробовал. Даже по нескольким проектам использую её постоянно. Работает хорошо 🍿.

Elenika:
Даже если только юридическими лицами работать?

Нет, с юридическими не нужна. Нужны договор и счет.

Segey:
Так учли же, там с оборота денежных средств, если я еще все не забыл совсем ...

Вообщем мне сказали, что можно прописывать допик к договору, в котором расписать такой-то бюджет идет на рекламные расходы заказчика и не является моим доходом. Тогда с него налог уплачиваться не будет.

Всего: 2918