skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008
seomoney1:
Проверил этим же сервисом и по 3 проектам никакого движения нету.

Тоже этим сервисом проверял. Показывает на двух сайтах +

Я за сапу.

Пускай я за месяц продам всего 50 ссылок сайта за Х, чем завалю сайт 1000 ссылками по Х/5.

Как по мне было бы выгодно в TrustLink добавлять только ГС, так как они любят быстро умирать, но TrustLink такие сайты не принимает.

По ценам в TrustLink с хороших сайтом покупают ссылки как на ГС.

seo_freelancer:
Кстати хотел заметить, что когда очередной раз кто-то сообщает об Апе начинается жестокая критика типа зачем PR вообще нужен и так далее. Но все все равно начинают массово проверять свои проекты - а вдруг.

Значит PR нужен для того, чтобы мозгу сеошника спалось спокойнее,ну и улыбочку на морде выдавить - типа я крут:)

Ну это я так решил пофилософствовать....

Многим PR нужен для того чтобы продавать подороже ссылки в биржах.

1 > 2

1 > 3

остальные на месте.

Здраствуйте , ищем инвесторов для доработки приложений под 50 на 50.
процент с дохода обсудим в icq 483334911

Как-то не логично

Домен переоформляете ?

dibit:
Minimal, Nyam, Killer3d220, - мало ...

Так напишите цену от которой отталкиваться.

Домен дроп ?

Происхождение текстов ?

И вам спаси за покупку. Возникла проблемка при переносе так как праздники.

Seo-optimist:
Сайт забрал, НО ТС не как не может передать мне проект в Sape, комментируя, что не доходит письмо.
ТС, может хватит фигней страдать, или жду проекта сегодня вечером, или забирайте назад все.
Здесь больше проект ценен, чем сайт.
Если не можете перенести, давайте я помогу.
P.s пишу здесь, так как в icq ТС не отвечает. Точнее отсутствует.

Я не говорил что письма не доходит. Я говорил что они не приходят.

Написал вчера сутра в сапорт, сегодня пришел ответ.

Тянуть с переносом мне вовсе ненужно. И я думаю что вы должны все сами понимать, что перенос сайта в сапе очень мало зависит от меня.

skoch добавил 09.01.2011 в 13:04

Seo-optimist:
Сайт забрал, НО ТС не как не может передать мне проект в Sape, комментируя, что не доходит письмо.
ТС, может хватит фигней страдать, или жду проекта сегодня вечером, или забирайте назад все.
Здесь больше проект ценен, чем сайт.
Если не можете перенести, давайте я помогу.
P.s пишу здесь, так как в icq ТС не отвечает. Точнее отсутствует.

Вы в сапе сделали такие вещи(хелп сапы):

Иногда (например, при продаже сайта), нет возможности указать пароль для активации заявки на перенос. Для этого вам нужно оставить поле пароля пустым, а ввести только логин аккаунта. После создания заявки пользователю аккаунта, на который будет совершаться перенос, нужно будет подтвердить заявку на странице www.sape.ru/transfer.php

Обратите внимание: на аккаунте, с которого будет выполняться перенос, указанная заявка не будет видна до момента ее подтверждения аккаунтом, на который будет осуществляться перенос.

После подтверждения заявки на почтовый ящик аккаунта, с которого будет осуществляться перенос, будет отправлено письмо со ссылкой на подтверждение заявки.

Всего: 569