skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008
TonyX:
те блог в минус работает? 52 р в сутки затрат и 45 р доход всего?
Посещалка есть?

Посещаемость ~ 20 человек в сутки.

В минус так как до дохода руки не доходят. Уверен что люди работающие с сапой смогут поднять заработок гораздо выше

зона com

TonyX:
монетизировался?

Linkfeed ~ 6 руб.

Sape ~ 39 руб.

В сапе постепенно поднимается. Также можно добавить в блогун, сам не добавлял так как не люблю работать с блогуном.

Avangardman:
Какие затраты на ТИЦ в день?

52 рубля в день.

Могу написать на РНР, с вашим дизайном. Недорого. ТЗ в лс

Какой возраст сайта ? есть трафик ? сайт пожалуйста в личку

Какое происхождение текстов на сайте ?

Неплохой ап.

0-> 80

0-> 50

40->30

140 ->110

Сколько страниц в индексе ? адрес сайта в ЛС

Сайт действительно хорош, жаль не увидел первым.

Покупал у ТС раньше сателлит на женскую тематику. В индекс попал за один ап и до сегодня сидит устойчиво.

Хорошо что перешли на новый уровень. Дизайн немного действительно стандартный, но немного переделать и будет конфетка.

удачи вам в продаже.

Всего: 569