skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008
wmsmile:
Не расстраивайте так skoch, а то он от досады уже за ваши негативные отзывы мне опять минусы ставит. Я прям от его минусов растроился, просто пипец, как🤪
Видать сильно парнишку задело, что мы его попытку развода спалили.
Вот реально дебил. Так бы я посмотрел на бэки и прошел мимо, а из-за его действий, решил поделиться своими мыслями с форумчанами. Может хоть кого-то уберегу от покупки воздуха да еще и за такие деньги.
Если по существу, то тиц в любом случае мутный. Конечно, он не от бэков этого домена. Тиц поднят совершенно другим методом. ТС может в любой момент может сделать сделать пару телодвижений и с первым же апом тиц испарится. И сам сайт недоделанный, я уже приводил пример страницы. Уником там и не пахнет. Сомневаюсь, что такое долго продержится в индексе.
Интересно, куда смотрят те люди, которые тут уже ставки понаделали? Не ужели этот сайт кто-то реально собрался покупать? Сохранил урл, через пару апов гляну на тиц, поржу над тем, кто это купит🍿

Обсуждать правила форума запрещено(это на счет минусов(которые я не ставил)).

В открытую скажу что вы дебил. И для кого-то деньги, а кто-то понимает что покупает.

Ссылки снимаю только если они выпадают с индекса и сразу заменяю их другими. Так как роботы веду каждый ап то думаю тиц не слетит так как вы говорите.

Всем кто просил ссылку, отправил в ЛС

Спасибо господа.

Сайт переношу.

Ставка принята.

Последняя ставка 400 долларов от Seo-optimist.

skoch добавил 07.01.2011 в 10:31

Сегодня в 16:00 окончание аукцыона.

Устанавливаю блиц в розмере 500 долларов.

wmsmile:
Можно узнать, за что вы мне минус к репе поставили? Вчера вечером попросил урл в личку, т.к. заинтересовало предложение. Вчера ответа от ТС не получил. Сегодня с утра захожу на форум, урл в личке и минус с комментом "дебил". ТС , вы в своем уме? Как-то не красиво оскорблять потенциальных покупателей. Естественно, теперь не буду участвовать в этом аукционе, не хочу иметь дела с таким неадекватом. Ни кому не советую иметь дела с этим...
P.S. тут дело не в репутации, а в оскорблении без всяких на то причин. Непонятен неадекват ТС. Решил предупредить возможных покупателей. И кстати, сайт не стоит таких денег. Например, страница писания сайта: "Это пример страницы в WordPress. Вы можете написать здесь информацию о себе или о сайте, чтобы пользователи знали кто вы и откуда. Вы можете создать столько страниц и подстраниц, сколько необходимо и управлять их содержанием прямо в WordPress". Уника ни где не встретил. Непонятно, как он еще не в бане.

wmsmile добавил 06.01.2011 в 08:55
skoch и еще объясните ситуацию по бэкам?
Сейчас глянул ваш сайтик. Очень интересные бэки...
Яндекс (упоминания): 103 (практически, все - профили с форумов)
По yahoo: Бэклинков 397 из них c уникальных доменов 164.
Большая часть доноров с тиц 0, и профилей с форумов. морд нет
Так где же сапоссылки на 52 рубля в день? Почему их не видно?
Как не крути, бэков, максимум, на 10 тиц. А у вас тиц 110, еще и упал немного, раньше был 140.☝
Может быть, тиц нарастили не сапой, а подклейкой доменов? А ссылки купил для маскировки подклейки, ну и чтобы объяснить всем, от куда тиц. 🚬

Сайт я вам вчера послал и не надо тут флуд разводить, сейчас не постоянно на месте.

Беки с форумов есть, дела прежнего хозяина. А то что ТИЦ реальный это факт, если будет надо покупателю покажу сайты которым наращивал этим же методом.

И мне в панели вебмастера лучше видно ссылки

можно урл в личку?

отправил в ЛС.

Всем кто просил ссылку, отправил в ЛС.

Просите ссылку пожалуйста в ЛС, а не в топе.

Всем кто просил ссылку, отправил в ЛС

jcrush:
250 если домен переоформляется, покажите сайт в личке.

Ставка принята.

Переоформление без проблем.

Seo-optimist:
Дам старт, проект в сапе передадите?

Старт принят.

Да передаю.

Всего: 569