Сейчас при покупке гарантировано получаем второе дно в подарок. Так, что не вижу повода для радости и думать что это "распродажа" и "скидки". Сбрив будет и дальше. Степашки которые покупают акции на 10.000-50.000 рублей это одно. А вот заморозить 2-3 млн на неизвестное количество времени я не готов.
На графике что нарисовано после июня 2024? Шорт или лонг?) Радость тут причем...
А если нарисован шорт, зачем его откупать?) Ну, кроме откатных движений и по внутренней структуре.
Чо сказать то хотел?
Повод для роста рынка какой? "Чо")
у вас бычий рынок был с конца декабря 2022 г. (там где стоит метка MSS - market structure shift)
вторая метка MSS стоит на июне 2024 г. (тогда произошла смена тренда на медвежий).
чтобы разбираться - изучайте тренды и как они образовываются + рыночную структуру и почему цена так ходит и главное - за чем она ходит).
большая фиолетовая кривая - это 200 ema. когда цена уходит ниже ее - актив мусорный). такое - только шортят (лонги отрабатывают, но на внутренней структуре), до следующего разворота крупным капиталом.
https://www.youtube.com/watch?v=pPhMxC7u_Ag&t=17s
"потому и дорогой, что очень полезный")
а где ты это смотришь?скорость обмена госдолга надо смотреть в оттоке капитала из USDT, а не курс битка)тут потерли тему, где я разжевал и положил в рот арбайтену, со ссылками и скриншотами на официальные документы, почему именно госдолг..
www.tradingview.com, там вроде и бесплатная версия была. Открываем любую криптобиржу, тикер BTCUSDT, минутный график за вчерашний день. Замеряем инструментом линейка насколько вчера пролился биткоин. График получится такой же, как и у меня.
Вопрос не в скорости обмена госдолга, а в том, что кто-то придал импульс цене и она полетела вниз, попутно собирая стоп-лоссы других участников рынка, дегенератов с 100-ми плечами, ну и т.д. Биткоин, как и весь остальной криптомусор - это просто средство для спекуляций. Свой кусочек пирога откусил и ушел, с понятным риском. Если бы с такой скоростью можно было бы обваливать госдолги, все были бы Соросами. Но из современников, так британский фунт, вроде как, никто не ронял)
нет, это немножко не так работает)биткоин обеспечен госдолгом сша, за госдолг печатают USDT и скупают крипту, вопрос времени или капитализации, когда нужно будет погасить госдолг)
Не помню, чтобы госдолги менялись со скоростью около 10% за 3 минуты. А если за сутки, то на 17%.
Не совсем торгуется и этот актив не для спекулянтов. У фонда фиксированная доходность = ключевая ставка, поэтому график такой ровный. А паи просто покупаются и продаются по определенному курсу. P.S. Кстати у фонда рейтинг AAA и входит в группу компаний ВТБ (не реклама).
фьюч на втб прикольный. кто-то летом неплохо ликвидность собирал и вниз потом отправил. шортить его, скрепного, на всю котлету)
Не помню, чтобы попадались подобные графики. Вот ваш LQDT:
если сможете рассказать, как такое торгуют...
Для сравнения MNQ:
Либо, можете взять исторические данные по SPX:
Если активом можно торговать - это привлечет спекулянтов и, как следствие, инвесторов.
Больших объёмов семантики тогда не было, как такого контент-маркетинга не было, вылизыванием технички особо никто не морочился. Ранжируется, растёт? - дожимали ссылками.
Были. У тех, кто двигал большую морфологию. Инет-лобазы, например. Им запросы порно, реферат и найти ближайший туалет - были без надобности). Текарт даже тогда что-то двигал, морфологически большое. Свое у них что-то было + клиентское. Ну и те, кто крупняк в инет-коммерции продвигал.
Ну, до 2006 года меня в SEO не было, но с этого периода, вся внутренняя оптимизация делалось в течение первой недели, дальше годами брались деньги за циклические изыскания с ссылочной массовой в SAPE. Из месяца в месяц примерно одно и тоже.
Большая часть времени уходила - на то, чтобы проверить индексацию, траст, снять ненужное, отследить и купить нужное.
И да, и нет. Все зависело от темы, ее сложности, от сложности проекта, от нужности контактов, от количества переговоров, согласований и прочего. Кто-то хотел, чтобы вносились правки, кто-то глобально переделывал сайты под продвижение. У меня были сложные темы, мелочевка была в начале (со временем, были посланы вдаль со своими копейками вместе).
Скопом кучу проектов брать не получалось, потолок был штук 30 что ли.